Дарт Вейдер будет баллотироваться на местных выборах на Украине

Министерство юстиции официально зарегистрировало интернет-партию «Блок Дарта Вейдера» в предстоящих выборах в местные органы власти. До этого лидер партии безуспешно пытался баллотироваться в президенты Украины и даже подал в суд на ЦИК, заявив, что «владыка ситхов», как и любой гражданин страны, имеет право претендовать на президентское кресло.

Дарт Вейдер будет баллотироваться на местных выборах на Украине
Фото: РИА «Новости»/ Рамиль Ситдиков

«Мы не рассчитывали на регистрацию партии, и поэтому готовились к созданию теневого Кабинета министров, но звезды стали правильно, и нас легализировали. Теперь украинцам не придется выбирать из двух зол меньшее, теперь они могут выбрать «абсолютное добро», − сообщил глава партии «Блок Дарта Вейдера».

Напомним, что украинская интернет-партия была создана Дмитрием Голубовым из Одессы и своей целью ставила ввести в стране систему «электронного правительства» и внедрить систему электронного голосования, информирует «ЛайфНьюс».

Помимо «владыки ситхов» в партию «Блок Дарта Вейдера» вошли: глава контрольно-ревизионной комиссии Магистр Йода, глава мандатной комиссии принцесса Лея, пресс-секретарь партии Степан Чубака и полпред Дарта Вейдера в Верховной раде император Палпатин.

Комментарии

ЧЁР)-(ЫЙ  ◊ 7 сентября 2015 г. в 14:40
0
TuzPik  ◊ 7 сентября 2015 г. в 15:50
Ха ха вот бы купить то что укропы курят
1
Foc  ◊ 7 сентября 2015 г. в 16:12
Блин... захотелось съездиить на Украину))))) Чисто поржать))))) и на их пресс секретаря МВД посмотреть)))))
0
Northman  ◊ 7 сентября 2015 г. в 16:46
ЧубаКа... :(
0
Илья30  ◊ 7 сентября 2015 г. в 22:29
обиван кеноби и люк скайуокер будут балатироваться и Чубака пипец вот клоуны
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт