Сирийская оппозиция призвала к созданию союза против России и Ирана

Около 40 вооруженных оппозиционных правительству Сирии группировок, в том числе и крупнейшие из них – «Ахрар аш-Шам», «Джейш аль-Ислам», «Аджнад аш-Шам», призвали объединиться и создать региональную коалицию для оказания противодействия России и Ирану.

Сирийская оппозиция призвала к созданию союза против России и Ирана
Фото: fedpress.ru

«Эта новая реальность обязывает государства региона в целом и союзников в частности поспешить с созданием региональной коалиции, противостоящей иранско-российской оккупационной коалиции в Сирии. Они должны понимать, что они являются мишенью в случае, если эта коалиция достигнет своих целей, и что они должны действовать, чтобы конец этому союзу наступил в Сирии», - информирует «РИА Новости», ссылаясь на заявление оппозиционеров, которое они отправили в местные СМИ.

Напомним, что 30 сентября на осенней сессии Совет Федерации поддержал Владимира Путина, который предложил в целях защиты национальных интересов использовать за рубежом военно-воздушные силы России для борьбы с терроризмом. В этот же день Россия нанесла первые точечные удары по объектам «Исламского государства», при этом сообщается, что оппозиционерам или гражданскому населению ничего не угрожало.

Комментарии

Степан  ◊ 6 октября 2015 г. в 17:49
Че наши дебилы туда суются...Это же чебурэки, пожалуй одна нация в мире, которой чето не хватает, и постоянно мочат и взрывают все подряд, с этими лавашами лучше вообще не связываться (не в обиду нормальным представителям сей расы)
1
KopoJleBckuu  ◊ 6 октября 2015 г. в 18:30
А что России нужно делать? О великий политолог!
0
Ж_Е_К_А  ◊ 6 октября 2015 г. в 20:03
Степан конечно лучше сидеть и ждать когда они придут в твой дом и отрежут тебе бошку!!! Вот тогда уже будет поздно думать по иному
2
lezvie11  ◊ 6 октября 2015 г. в 20:31
их надо уничтожать физически !!!!! с Ссовцами и бандерлогами поступили гуманно - теперь они маршируют по улицам украины !!!!!!!
2
muslik1980  ◊ 6 октября 2015 г. в 20:38
"Неверным"из ИГ конец эт точно!!!:):):)Россия их дожмет!!!!!!!!!давай ВВС кроши их стадо!!!!!!!!!
0
muslik1980  ◊ 6 октября 2015 г. в 20:40
фанатики религии ...которой нет
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт