Трамп опережает Клинтон на выборах в штате Нью-Гэмпшир

По данным телеканала USA Today, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп лидирует в трех населенных пунктах штата Нью-Гэмпшир.

Трамп опережает Клинтон на выборах в штате Нью-Гэмпшир
Фото: AP Photo/ Charles Krupa

Трамп набрал 32 голоса избирателей в трех небольших деревушках штата, опередив свою соперницу из Демократической партии Хиллари Клинтон (ее поддержали 25 человек).

Между тем жители Диксвилл-Нотч отдали большинство своих голосов Клинтон, пишет «РИА Новости».

Ранее мы сообщали, что минимум 43,2 млн американцев досрочно проголосовали на всеобщих выборах в США, что является рекордным показателем.

Фото: РИА Новости / Инфографика

Комментарии

Varg_God  ◊ 8 ноября 2016 г. в 19:59
Дональд даваааай! Я на тебя на работе поставил. Мне 50 рублей совсем не охота отдавать....
2
t_john88  ◊ 8 ноября 2016 г. в 23:11
у нас тоже на работе ставки ))
0
t_john88  ◊ 8 ноября 2016 г. в 23:31
если выиграет трамп то часть нашего населения скажет: ну охр..неть!! санта-барбара продолжается, чем же нас удивят в следующем сезоне?! если выиграет клинтон, та же часть населения скажет: не удивили... голливуд как всегда в своем репертуаре. ну и наконец оставшаяся часть населения скажет: мне пох..й (но это уж совсем скучный народ)
1
Nekakuvseh  ◊ 8 ноября 2016 г. в 23:42
Да в Нью-Гэмпшире всего 4 голоса из 538. К слову, в Калифорнии 55 голосов, и они у Клинтон. И Нью-Гэмпшир всегда поддерживал республиканцев, это уже давно известно, хоть и в этом году был в числе неопределившихся. Нужно всю картину смотреть, поэтому новость ни о чем. У Клинтон гарантированно 217 голосов, у Трампа 191. И как раз все будет зависеть всего лишь от 9 неопределившихся штатов: Флориды, Пенсильвании, Огайо, Сев. Каролины, Вирджинии, Висконсина, Колорадо, Айовы, Невады. Для победы кандидату нужно набрать минимум 270 голосов.
0
Nekakuvseh  ◊ 8 ноября 2016 г. в 23:48
И не надо забывать, что в США двухступенчатая система выборов президента, и перевес в лояльности населения отнюдь не значит победу в выборах, т.к. голосования по штатам строится по принципу "победитель получает все". Т.е. кандидат, за которого проголосовало большинство населения, легко может проиграть выборы.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт