СМИ: Дональд Трамп победил на выборах в США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп обеспечил себе победу на выборах президента США, набрав 276 голосов из необходимых 270.

СМИ: Дональд Трамп победил на выборах в США
Фото: Reuters

Трампа поддержали жители 32 штатов, сообщает «ТАСС» со ссылкой на подсчеты американских СМИ.

По предварительным данным, Хиллари Клинтон получила значительно меньшее число голосов — 228.

За нее проголосовали в 18 штатах.

Комментарии

« 2 3
TuzPik  ◊ 10 ноября 2016 г. в 0:30
Мда ... Устроили прямо дебош . Наш не наш , кто его из вас ставил? Обещания Трампа ? Кто сказал , что он их выполнит ? Не думаю , что Клинтон была бы лояльной по отношению к России , но и Трамп тоже "хитрозадая" личность . Время покажет какой черт страшнее .
0
_RUS38_  ◊ 10 ноября 2016 г. в 0:44
ХЗ че там с Трампом, это все сарказм был, ввиту того что он высказывался за дружбу с Россией.
0
_RUS38_  ◊ 10 ноября 2016 г. в 0:51
Надоели споры с вечно недовольными.тебе хоть кого поставь, ты будешь вечно ныть. У тебя при любом раскладе все всегда будет уево)) 100% Ной дальше. Сиди строчи в инете как все плохо. И что во всем у тебя виноват Вова.
0
raum  ◊ 10 ноября 2016 г. в 0:54
Принимается.
0
_RUS38_  ◊ 10 ноября 2016 г. в 1:08
Добавлю. мне вот тоже много чего не нравится , (я это уже пишу не в 1й раз). Раздражает что обсуждение некоторых личностей сводится к тому, что все плохо, вся страна в опе, все бедные, люди голодают. Тут любую новость с позитивным характером выложат, они это обгадят. Сидите и дальше брызгайте слюнями в монитор.
0
Nekakuvseh  ◊ 10 ноября 2016 г. в 1:12
Странные вы люди. Одни верят в руку Кремля, но отрицают око Госдепа. Вторые наоборот, везде видят призрак госдепа, но не верят во всемогущий Кремль. Двойные стандарты, товарищи.
0
TuzPik  ◊ 10 ноября 2016 г. в 1:15
Я вон курочку с духовки ем и коньячок жру , мне совсем плохо ((( . . Обмоем провал старухи Шапокляк и уход черной обезьяны .
1
TuzPik  ◊ 10 ноября 2016 г. в 1:18
Кстати на счет лапы Кремля , было бы классно если это так .
0
KopoJleBckuu  ◊ 10 ноября 2016 г. в 8:15
_RUS38_ , примеры приведёшь?
0
_RUS38_  ◊ 10 ноября 2016 г. в 19:49
Королёва, почему ты никогда не отвечаешь на мои вопросы? И да , данная новость тому пример, хотя , не удивительно что ты не понимаешь, аутист.
0
_RUS38_  ◊ 10 ноября 2016 г. в 20:55
Комментарий вообще убил "Никогда не понимал, почему именно "ватники"... теперь понял, потому что вата в голове, мозга нет." Т.е. ты все время употреблял это слово, но не знал его значения?

Жги еще
0
_RUS38_  ◊ 11 ноября 2016 г. в 13:53
Королёва, где ответ? А то скучно становится
0