От депутата и ее семьи остались только следы крови

От депутата и ее семьи остались только следы крови
В Подмосковье полицейские разыскивают депутата Раменского района и гендиректора племенного завода "Раменское" Татьяну Сидорову. Ее знакомые обратились в правоохранительные органы вчера утром, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.


По заявлению о пропаже Сидоровой проводится проверка, однако говорить о криминальном следе пока рано. "Она могла на несколько дней просто уехать", - отметил источник. Разыскное уголовное дело не заведено - для этого со дня исчезновения должно пройти трое суток.

О пропаже Сидоровой в полицию сообщил замглавы администрации Раменского района Подмосковья Сергей Хряпов. Его насторожило то, что депутат во вторник без предупреждения пропустила совещание. Позже в СМИ стали появляться сведения о том, что пропала не только Сидорова, но и ее родные: 28-летний сын, 64-летняя сестра и муж 73 лет, возглавляющий агрофирму.

Кроме того, по некоторым данным, полицейские во время осмотра дома Сидоровых обнаружили разбросанные вещи и следы крови. В связи с этим утром с среду было возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Убийство двух или более лиц" и "Похищение человека".

Источник: Утро

Комментарии

Plotnik  ◊ 22 февраля 2012 г. в 23:08
Да это же в рамках годовой статистики....
0
Daft-punk  ◊ 23 февраля 2012 г. в 12:27
аще пох
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт