Представлена эксклюзивная серия смартфонов SimaPhone 4S .РФ

Представлена эксклюзивная серия смартфонов SimaPhone 4S .РФ
REG.RU, российский доменный регистратор, совместно с компанией DENIS SIMACHЁV сообщил о выпуске эксклюзивного смартфона SimaPhone 4S .РФ. Новинка выполнена на основе популярного смартфона Apple iPhone 4S и украшена узорами в традиционном русском стиле.
SimaPhone 4S .РФ поставляется со специальным предустановленным контентом, включающим темы, заставки и видеоролики, а также приложением от REG.RU для моментальной мобильной регистрации доменных имен. Технические характеристики новинки идентичны смартфону Apple iPhone 4S.
Смартфон продается в элегантной коробке из натурального дерева. Версия SimaPhone 4S .РФ с 64 Гб памяти стоит 89 990 руб.
Покупателям предлагаются четыре версии SimaPhone 4S .РФ – Gzhel, Classic, Moscow и White, которые отличаются друг от друга рисунком корпуса.


Источник: http://www.mobi.ru/News/17101/Predstavlena_yeksklyuzivnaya_seriya_smartfonov_SimaPhone_4S_RF.htm

Комментарии

Night-Irk  ◊ 11 апреля 2012 г. в 14:28
89 990 руб. идите вы ..х со своим смартом тоесть с нашим!
0
Antigen  ◊ 11 апреля 2012 г. в 14:43
Офигеть, взяли эпл, разрисовали под хохлому, переложили в деревянную корбочку и умножили цену на 3 ТРИ !!!!!(Блин ТРИ айфона купить можно, и еще на пиво останется) бизнес по русски...
0
Joyn  ◊ 11 апреля 2012 г. в 14:51
Antigen,
Только в России, так делают
0
Bugatt1  ◊ 11 апреля 2012 г. в 15:15
замена панельки на айфоне стоит 50 тыс))) жесть
0
Gera  ◊ 11 апреля 2012 г. в 15:43
с холодильников на айфоны))
0
oldimp  ◊ 11 апреля 2012 г. в 22:40
И нах он такой кому нужен?!
0
Jameson  ◊ 11 апреля 2012 г. в 23:07
0
Antigen  ◊ 11 апреля 2012 г. в 23:15
oldimp,
Ну как зачем, в правительстве нашего великого государства, премудрые правители накануне праздников закупят всю партию, на подарки старательным и исполнительным сотрудникам. Причем закупят уже по цене 99990 рублей(а если они с дизайнером, ну очень хорошие друзья то по 159990р.). И этим несомненно продуманным и взвешенным действием они поднимут авторитет нашей любимой родины. Ведь вы только представьте как чиновник при вас достает не огрызенное яблоко капитализма, а наше родное произведения искусства, корни которого лежат в нашей древней и великой культуре.
0
Seduzione  ◊ 11 апреля 2012 г. в 23:17
как нах? такой телефон могут позволить единицы, т.к. дорого, плюс количество огрничено. былиб бабки - купил. отличие от серой массы ёба)))
0
Antigen  ◊ 11 апреля 2012 г. в 23:36
Seduzione,
Вот тебе варианты отличия от серой массы
Хохломафон-89990 рублей.
Наклейка на заднюю панель-500 рублей.
Мозг-бесценно
0
KReSS  ◊ 11 апреля 2012 г. в 23:40
Полное КУМНО....
0
Seduzione  ◊ 16 апреля 2012 г. в 22:49
Antigen,
Твоя наклейка через два дня облезет. Бич вариант так сказать.
p.s. каждый дрочет как хочет..
0