Состоялся финал GMC Russia-2012

Состоялся финал GMC Russia-2012
13-14 апреля 2012 года в Москве состоялся финал национального чемпионата GMC Russia-2012. Впервые в финале принимала участие команда из Иркутской области.
Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в котором ежегодно принимает участие более 15000 менеджеров из 40 стран мира. Организаторами национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках Global Management Challenge являются: Агентство стратегических инициатив и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В основе Чемпионата GMC находится комплексный компьютерный симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции. В рамках группового тура молодые менеджеры имели возможность раскрыть свой управленческий талант и бросить вызов лучшим управленческим командам со всей страны. Для этого команды каждую неделю принимали более 60 стратегических решений, чтобы обеспечить наивысшую цену акций своей компании в прямой конкуренции с другими менеджерами.
В этом году в чемпионате принимали участие 386 команд в Профессиональной лиге и 363 команды в студенческой лиге. Команда молодых специалистов из Иркутска прошла в финал и заняла 7 место в Профессиональной лиге. Участники команды – выпускники Иркутского Государственного Университета ИМЭИ (Бурханов Руслан, Микушин Николай, Бурханов Роман), студентка Санкт-Петербургского Государственного Университета ВШМ (Антипина Татьяна), выпускница Иркутского Государственного Технического Университета (Пензина Ольга). Поздравляем нашу команду и желаем дальнейшего личностного и карьерного роста!

Источник: http://www.globalmanagementchallenge.ru/

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт