«Челси» вышел в финал Лиги чемпионов-2011/12

«Челси» вышел в финал Лиги чемпионов-2011/12
В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела переиграть на «Камп Ноу» «Челси» (2:2).

Первый матч завершился минимальной победой лондонцев. Таким образом, «Челси» вышел в финал Лиги чемпионов-2011/12, где 19 мая в Мюнхене на «Альянц-Арене» сыграет с победителем второй полуфинальной пары – «Реал» – «Бавария».

Источник: источник

Комментарии

МиХалыч  ◊ 25 апреля 2012 г. в 12:37
все таки Челси...Откровенно говоря ставил на счет 2-1, Торесс совсем не обязательный гол забил.

Сегодня Бавария может упереться и испанцы останутся без финала.
0
PALADIN  ◊ 25 апреля 2012 г. в 12:40
0
Blancos  ◊ 25 апреля 2012 г. в 13:08
Puta Barca! Я ещё на групповом этапе ЛЧ говорил, что у Барселоны не получится быть в этом году в финале, что то не с играет не сыграло их главное оружие, гном Месси.
Hala Madridista! Вперёд (сливочные) Бланкос, не буду делать поспешных выводов по части матча. Сегодня ночью всё решится .
0
Kinfox  ◊ 25 апреля 2012 г. в 13:08
а я думал,что дома они получше сыграют
0
Blancos  ◊ 25 апреля 2012 г. в 13:11
Kinfox, Барселоне скажем так, откровенно не везло.
Свершилось в коем-то веке финал без Барсуков.
МиХалыч, И кстати да соглашусь, Бавария команда которая может продавить и запинать. Так было в первом матче.
0
ARteM(38)RUS  ◊ 25 апреля 2012 г. в 13:45
Вообще никак не ожидал, если седня баварцы дело сделают то финал вообще будет интересно посмотреть
0
МиХалыч  ◊ 25 апреля 2012 г. в 15:06
Blancos,

На мой взгляд плюсы за Реал:

1. Чемпионство в Испании почти обеспечено, обыграли в ключевом матче Барселону
2. Барса не прошла Челси - в моральном плане это тоже плюс, неудача соперника добавит им эмоций.
3. Игра на своем поле при бешенной поддержке зрителей

плюсы за Баварию:

1. Бавария в своем чемпионате железно второе место, никто их не сдвинет. Поэтому есть повод хорошо подготовиться к этому матчу
2. Грамотная игра практически во всех линиях команды
3. Именно Реалу нужно идти вперед, а Бавария умеет играть на контратаках

Сегодня, сдается мне, будет отличная игра!!!

p.s. лично я буду болеть за Баварию, поставил на них))
0
Rufin  ◊ 25 апреля 2012 г. в 15:28
Если Бавария пропустит, она посыпется факт. Статистика финалов Баварии.
0
Night-Irk  ◊ 25 апреля 2012 г. в 15:44
Эх Месси Месси откровенно невезунчик матча!, Челси отстояли... Прсто стеной стали! Торрес Забил Это фантастика! аахахах Сегодня Бавария приделает Реал!
0
Blancos  ◊ 25 апреля 2012 г. в 16:13
МиХалыч, То-то и оно.
Night-Irk, Не когда, не делай поспешных выводов это так на будующее .
0
Нэйт  ◊ 26 апреля 2012 г. в 18:00
Цитата: Rufin Если Бавария пропустит, она посыпется факт.
пропустила и не один, и не рассыпалась поздравляю БАВАРИЮ
0