Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответные матчи. «Реал» проиграл «Баварии» в серии пенальти

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответные матчи. «Реал» проиграл «Баварии» в серии пенальти
В ответном матче мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Баварию». Мюнхенцы выиграли первый матч (2:1). Основное время ответной игры закончилось с тем же счетом – 2:1, но уже в пользу мадридцев. Овертайм не выявил победителя матча, и была назначена серия пенальти. Героем послематчевых ударов стал голкипер «Баварии» Манэуль Нойер, которому удалось отразить два удара по своим воротам, а защитник «Реала» Серхио Рамос просто не попал в створ. В итоге мюнхенцы праздновали победу – 3:1 в серии пенальти, которая дает им право провести домашний финал Лиги чемпионов против «Челси».

Голы:
1:0 - Роналду (6, пенальти), 2:0 - Роналду (14), 2:1 - Роббен (27, пенальти).

Серия пенальти
1:0, 1:1, 1:2, 1:3.

Источник: источник

Комментарии

Chudik  ◊ 26 апреля 2012 г. в 13:08
Мадрид лохи!
0
Gera  ◊ 26 апреля 2012 г. в 14:44
печально, что бавария вышла...
0
Grib  ◊ 26 апреля 2012 г. в 14:47
Бавария красава.
на клепала реалу довые*ывались.
0
ARteM(38)RUS  ◊ 26 апреля 2012 г. в 17:12
Да че говорить то-Реал всегда думал что самый лучший и что именно он будет в финале и не сомневались что нагнут баварию, а баварцы ниче не думали просто захотели выйграть
0
Нэйт  ◊ 26 апреля 2012 г. в 17:55
Бавария достойна быть в финале, тем более дома будет финал - они старались для этого, и получили отличный результат. Буду потдерживать Баварию в финале, они должны старпёров нагнуть

мне только одного человека в Реале жаль, это Касильяс - он старался - лучший !
0
Blancos  ◊ 26 апреля 2012 г. в 18:37
Chudik, Рот свой поганый закрой .

Победила, действительно, игра, в которой сильнее оказались те, кто больше этого хотел, а не те, кто потенциально был сильнее.
Нас ждет удивительный финал обиженных и оскорбленных в предыдущих сезонах, жаждающих победы. И судя по нынешнему повороту дел в ЛЧ, победить должно Челси, опять-таки вопреки всему, в том числе и мюнхенским болельщикам! Но не будем загадывать, а лучше подождем 19 мая.
0
Night-Irk  ◊ 26 апреля 2012 г. в 19:42
Реал обосрался! даж ещё не доходя до пенальти! бавария столько моментов загубила! они должны были хоронить реал=)) Вот все и ждали Финал реал-Барса, а на деле получилось) нежданчик!
0
Zidan  ◊ 27 апреля 2012 г. в 0:00
Chudik,
Сам ты лох!!!
0