Мужчины не могут просто дружить с женщинами

Мужчины не могут просто дружить с женщинами
Американские ученые пришли к выводу, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной не могут быть дружескими, так как всегда носят сексуальный подтекст. Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие 400 добровольцев в возрасте от 18 до 52 лет. Сформировав пары, состоящие в приятельских отношениях, ученые провели отдельно опрос каждого из респондентов. В результате исследователи пришли к выводу, что такие отношения представляют собой "недоразвитый" роман, причем основными инициаторами дальнейшей эволюции отношений чаще всего являются мужчины.
Причину такого явления ученые видят в сохранившихся инстинктах завоевания привлекательного объекта. "С эволюцией не поспоришь. Современная культура считает приятельские отношения разнополых людей в порядке вещей, но у людей остаются заложенные природой инстинкты, не контролируемые разумом. Если мужчина не гомосексуалист, дружба почти непременно перерастет во влечение", — отмечают исследователи.

Источник: http://www.kuzzbas.ru/more.php?UID=23418

Комментарии

« 1 2
Martinika  ◊ 14 мая 2012 г. в 0:54
Цитата: Fensterrr А обшивку заклепаем, ничего страшного))
эээххх, пойду хирурга искать себе)))) обшивка, если что, должна быть зашита красиво
0
Чтибор  ◊ 14 мая 2012 г. в 16:24
: Martinika они не такие... в здоровом обществе "таких нормальных нелюдей" камнями забивают... иначе идет деградация семьи и само общество вымирает... так было с Римом, так есть с Европой, так будет с Россией... если их всех не изолировать туда где им место... психушка и научные лаборатории бесчеловечных экспериментов...
0
Martinika  ◊ 14 мая 2012 г. в 18:29
Цитата: Чтибор иначе идет деградация семьи и само общество вымирает..
Согласна только в одном - если сделать это нормой и везде на каждом углу провозглашать "преимущества" однополой любви.

Хотя и в этом случае, опять же тоже не факт, что люди начнут резко менять свои предпочтения, ведь это же не одежда.
Вот с детьми другая тема - они более подвержены влиянию со стороны.

Жалко детей, у них не всегда, в наше время, есть хороший пример нормальных взаимоотношений перед глазами. Пока они вырастут и поймут что к чему - стооолько дров наломают!
0
-=kamikadze=-  ◊ 14 мая 2012 г. в 18:46
Чтибор,
ахаха) ты прав им самое место в научных лабараториях) я б их еще в рабство угнал, хоть какая то польза.
0
Чтибор  ◊ 14 мая 2012 г. в 22:41
Martinika в последней фразе вы меня сразили своим пониманием корня всех проблем нашего общества... желаю вам прекрасного мужа и всех благ...


kamikadze рад, что я не один такой экстреmисt...
0
Shpengler  ◊ 15 мая 2012 г. в 18:29
Чтибор,
У тебя какое то особое видение истории! Говоришь Рим вымер от геев? Насколько я знаю рим изнутри разрушили жидомессионеры, больные недоумки с христианской моралью! В греческой культуре тысячелетиями было модно мужчинам иметь любовников, и ничего у них там не разрушалось как не крути!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт