В пародии на эротические селфи Ким Кардашьян сняли мопса

В пародии на эротические селфи Ким Кардашьян сняли мопса
Источник фото: mashable.com

Мопс по кличке Даг, считающийся одной из самых популярных собак в Instagram, принял участие в фотосессии, авторы которой попытались спародировать эротические селфи Ким Кардашьян. Об этом сообщает Mashable, выступивший организатором съемок.

Издание отмечает, что в подготовке съемок и работе с животным приняла участие команда стилистов, два кинолога и другие специалисты. Автором снимков стала фотограф Лили Сэмс (Lili Sams), занимающая должность арт-директора в электронном журнала Blume. В кадре на Дага примерили парик, серьги, футболку и подобие свадебной фаты.

На страницу мопса Дага из Нэшвилла (американский штат Теннесси) в Instagram, описание которой гласит «Король поп-культуры», подписаны около 300 тысяч человек. На публикуемых в социальной сети снимках собака примеряет на себя различные роли, например кулинара, завсегдатая бара, водителя автомобиля или супергероя.

В апреле стало известно, что поступивший в онлайн-продажу лимитированный тираж сборников селфи Ким Кардашьян был раскуплен менее чем за одну минуту. Книга, выпущенная тиражом 500 экземпляров, включает в себя 352 страницы, среди них 115 снимков декольте Кардашьян, 23 изображения ее ягодиц и 10 селфи в обнаженном виде. О планах издать сборник своих селфи Кардашьян объявила в августе 2014 года.

По материалам: Lenta.ru

Комментарии

narhoznica  ◊ 2 июня 2015 г. в 14:17
Раньше были книги - щас "сборник селфи"
3
Логинн  ◊ 3 июня 2015 г. в 21:34
вот, блин, дилемма: или 23 фотки #опы Ким Кардашьян(за деньги, естественно: какой же зад да не за деньги) или фотки мопса Дага(естественно, не за деньги: т.к. явно не зад, да и деньги дагу не так нужны, как ким).
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт