Джастин Бибер хочет жить как Иисус

21-летний канадский поп-R&B-певец и актер Джастин Бибер в интервью изданию Complex рассказал о своих религиозных убеждениях, а также отметил, что хотел бы жить как Иисус.

Джастин Бибер хочет жить как Иисус
Фото: Mikko Stig / Reuters

Молодой исполнитель Джастин Бибер, который в 2014 году неоднократно становился главной темой для обсуждений в прессе из-за постоянных скандалов и судебных тяжб, сделал новое эксцентричное заявление в своем интервью изданию Complex , которое уже вызвало широкий общественный резонанс среди поклонников его творчества.

«Когда кто-то слышит, что я христианин, реакция такая: воу, Джастин, нет, только не это. Но я хочу свободно говорить о том, что я христианин, и в то же время я не хочу специально пропагандировать мою веру. Просто хочу жить как Иисус. Заметьте, я говорю жить, а не быть Иисусом, поскольку понимаю, что это может прозвучать странно. Он подал нам всем пример того, как любить других людей и быть щедрым и добрым. Не нужно ходить в церковь, чтобы быть христианином. Если ходишь в закусочную Taco Bell, ты не становишься тако. Я думаю, что походы в церковь – это дружба, связи, узы, то есть то, ради чего мы живем в этом мире, то ощущение близости с кем-то и отсутствие неуверенности и страхов», - поделился своими мыслями певец.

«Газета.ру» также сообщает, что юный канадский исполнитель в ноябре этого года собирается выпустить новый альбом после длительного творческого перерыва.

Комментарии

S1adkiy  ◊ 30 сентября 2015 г. в 11:47
Просто хочу жить как Иисус. Не нужно ходить в церковь, чтобы быть христианином. Если ходишь в закусочную Taco Bell, ты не становишься тако.

По ходу у мальчику надо завязывать с наркотиками.
0
narhoznica  ◊ 30 сентября 2015 г. в 11:58
Да норм он, наркоту не одобряю конечно, но песни есть крутые. Да многим нравится, когда особенно не знают, что это именно он поет, а то он прям анти-тренд какой-то людям проще всего самоутверждаться, обсерая кого-нибудь
0
NivaL  ◊ 30 сентября 2015 г. в 11:58
Начнем с распятия
0
Joyn  ◊ 30 сентября 2015 г. в 12:29
@facepalm@
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт