В Вене откроют курсы ходьбы на каблуках для мужчин

В венской академии Top in Heels с 30 октября откроются курсы ходьбы на высоких каблуках для мужчин - Men In Heels, которые будут вести танцовщица Мари-Кристин Шчерзер и травести Гельмут Фиксл.

В Вене откроют курсы ходьбы на каблуках для мужчин
Фото: Facebook/Marie-Christin Scherzer

На создание подобных курсов организаторов вдохновила бородатая победительница «Евровидения» Кончита Вурст (которая на самом деле является австрийским певцом Томом Нойвиртом).

По предварительным данным, стоимость полуторачасового занятия, на котором мужчин будут обучать элегантной, правильной и безопасной технике хождения на каблуках, составит 45 евро, сообщает «Лента.ру».

Комментарии

nastya  ◊ 22 октября 2015 г. в 9:22
0
Joyn  ◊ 22 октября 2015 г. в 9:36
да что там творится вообще!?
1
bratsk777  ◊ 22 октября 2015 г. в 9:37
у нас такие..... не выживут
2
MoCkBa888  ◊ 22 октября 2015 г. в 10:44
Да это просто ужас!!!К чему они стремятся???? Они что там все заднеприводные!?
2
alt mymra  ◊ 22 октября 2015 г. в 11:06
Круто!!!
0
KaterinaK  ◊ 22 октября 2015 г. в 11:21
Мужчин и так мало по статистике, а скоро совсем не останется видимо....
5
raum  ◊ 8 ноября 2015 г. в 16:58
"у нас такие..... не выживут" Да ну.. еще лет 10 такими темпами и вы их на каждом шагу встречать будете. Танцы на ТНТ не смотрели что ли? Там зал аплодировал такому танцору, никто не свистел, помидорами не закидывал. Так что ждите бородатых женщин на каблуках. А девчонки к мусульманам жить попрут. так как нормальной женщине нужен нормальный мужчина, а не нечто на каблуках.
0
voodoo100  ◊ 16 декабря 2015 г. в 14:25
тяжелый случай
0
BarBoSS  ◊ 16 декабря 2015 г. в 14:35
Мадонна еще до Кончиты начала в клипах показывать мужиков на каблуках. В Иркутске же в прошлом году на какой-то унылой тусовке не пойми кого, чудо на каблуках вылезло на сцену.
0
Спартак138  ◊ 21 декабря 2015 г. в 17:04
Раум, в Московии, Питере таких мразей хватает, а у нас их будут гнобить, как последних шлюх, поэтому будут они прятаться по своим закрытым тусовкам!!
0