«Вольфсбург» обыграл «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» обыграл мадридский «Реал» со счетом 2:0.

На 18-й минуте игры счет открыл защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес. Всего через семь минут еще одно очко немецкой команде принес ее полузащитник Максимилиан Арнольд.

Сборной удалось сохранить свое преимущество до конца матча.

Также в четвертьфинале встретились и две другие команды: французский ПСЖ и английский «Манчестер Сити». Сборные сыграли вничью — 2:2.

Сначала на поле показал себя атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин-де Брейне, однако спустя всего три минуты благодаря нападающему ПСЖ Златану Ибрагимовичу счет стал равный — 1:1.

Во втором тайме на 59-й минуте игры отличился полузащитник французов Адриена Рабио. Однако за 18 минут до финального свистка английский игрок Фернандиньо спас свою команду от поражения, оформив окончательный результат матча, пишет «Лента.ру».