«Ростов» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

В выездном матче группового этапа Лиги чемпионов российский «Ростов» потерял шансы на выход в плей-офф, уступив мадридскому клубу «Атлетико» со счетом 1:2.

Матч группы D прошел 1 ноября в столице Испании.

Интересная игра фактическая началась с гола нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна на 28-й минуте. Буквально через две минуты «Ростов» благодаря Сердару Азмуну сумел отыграться. И практически в самом конце матча Гризманн вновь поразил ворота российской команды (93-я), закрепив окончательный счет 2:1, пишет «Р-Спорт».

Для «Ростова», чей результат по итогам матчей составил всего один балл, плей-офф так и останется недостижимой мечтой.