Футболист «Зенита» забил мяч с центра поля в товарищеском матче в Испании

В товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Испании защитник «Зенита» Доменико Кришито забил мяч в ворота датского «Оденсе» с середины поля.

Видеоролик, размещенный на официальном YouTube-канале петербургского клуба, уже собрал более 47 тысяч просмотров.

Отметим, что игра прошла 5 февраля в городе Сан-Педро-дель-Пинатар и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол забил защитник «Зенита» Доменико Кришито (10-я минута), успешно реализовав штрафной удар. Спустя 44 минуты соперник все же сумел отыграться: ворота россиян поразил защитник «Оденсе» Якоб Лаурсен, пишет «Лента.ру».

Pseoneg  ◊ 6 февраля 2017 г. в 21:37
Как-то хреново сбор у Зенита проходит... Оденсе, на секундочку, занимает ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место в далеко не самом сильном чемпионате Дании... Уж их то обыгрывать просто на классе обязан Зенит...
0
МиХалыч  ◊ 7 февраля 2017 г. в 0:15
Ну сборы в первую очередь проводят для того, чтобы оценить физические кондиции игроков, наиграть связки, схемы и т.д. Во-вторых: никто из топ-клубов европейских чемпионатов либо из первой десятки не будет катать "товарняки" в разгар своего сезона . Плотный график игр, плюс риск получить травму никто не отменял, а потерять ключевого игрока в НИЧЕГО не значащем матче - кому оно такое нужно? Плюс соперника надо заинтересовать материально, а бюджеты большинства российских клубов не столь велики...

p.s. те же Уфа с Уралом между собой матчи катают и ничего - нормально))) А условные лидеры типа ЦСКА, Зенита, Спартака, Ростова, Краснодара и проч., всегда практиковали встречи с ноунеймами 3-4 лиг, разбавив подготовку парой-тройкой матчей с середняками Дании, Норвегии, Швеции и т.д.