Жириновский избил протестующего украинца на митинге в Москве (Видео)

Мужчина спровоцировал потасовку с участием лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского на несанкционированном митинге в центре Москвы. Он оказался гражданином Украины.

Жириновский избил протестующего украинца на митинге в Москве (Видео)
Фото: Владимир Федоренко / «РИА Новости»

Избитый мужчина сообщил, что «вступил в дискуссию с Жириновским, в которой высказывал свое мнение относительно некоторых вопросов», после чего его толкнул либо сам политик, либо один из его охранников. Затем лидер либерал-демократов ударил украинца по лицу и начал выкрикивать угрозы, передает Lenta.ru.

ЛДПР прокомментировала инцидент на своем сайте: «Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов сине-желтый украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву!»

Также в заявлении партии отмечается, что оппонент Жириновского пытался перевести дискуссию «на подзаборный уровень, начал выкрикивать матерные слова и личные оскорбления».

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Fear88  ◊ 11 сентября 2018 г. в 1:09
Логинн, я осилил с нескольких попыток написанное, если вам лет 10 то для школьного сочинения сойдет, грамматики конечно ноль, но все исправимо. Если вам за 20 примите мое соболезнования, это уже диагноз.
0
Логинн  ◊ 11 сентября 2018 г. в 2:00
Fear88, а если ты "осилил с нескольких попыток написанное", то тебе уж точно в палату на гагарина к кокосу. и неважно - 10 лет тебе,20 или 40.и это неисправимо. и соболезнований не жди. ты сам виноват, что ты такой.
з.ы: а грамматикой я не заморачивался - це стиль такой. если ты протрешь свои глазенки, то заметишь, что у меня даже предложения начинаются(о, ужас!) с со строчных букв. и лишь у тебя хватило умишка заметить это(подозреваю потому, что больше ты ничего заметить и придраться не смог). люди то на смысл смотрят, а не на оформление.
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт