Племянница нефтяного магната сбежала из дома в Барвихе

Племянница долларового миллиардера Шалвы Чигиринского и дочь строительного магната Александра Чигиринского выпорхнула из «золотой клетки» в Барвихе, но была найдена усилиями полицейских и семьи.

Племянница нефтяного магната сбежала из дома в Барвихе
Фото: spletnik.ru

18-летняя студентка Медуниверситета Ирина Чигиринская поссорилась со своим мужем — сыном бывшего замгубернатора Архангельской области Морисом Мирелли. В конфликте супругов родители встали на сторону мужа, подтолкнув девушку к отчаянному шагу. В один прекрасный день она не вернулась домой с учебы.

Обеспокоенные родственники обратились к помощи полиции. Правоохранительные органы занялась поисками "золотой девочки" на второй день. В ход пошли спецтехника и расшифровка биллинга мобильного телефона.

Благодаря совместным усилиям полиции и семьи беглянка была найдена и возвращена домой, сообщает Mash.

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 23 ноября 2018 г. в 3:13
во новость то - какая то шалава(притом что племянница какого то шалавы), родственница воришек москальских куда то делась. да и *ер с ней, с курицей. уж чего чего - а дур в этой стране хватает: и бедных и богатых(что бы увидеть побогаче можно дом2 поглядеть). веаком - хватит уделять внимание всякой ерунде. если уж совсем не об чем писать - пишите про погоду, что ли...
2
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 23 ноября 2018 г. в 8:49
богатые тоже плачут. Иногда. Совсем редко.
0
iMitrich  ◊ 23 ноября 2018 г. в 8:57
Не повезло девахе... Ведь просто хотела поесть чебуреков и шаурмы на Казанском, покататься в маршрутке, пописать в общественном туалете... Поймали, вернули и ведь снова заставят жрать ненавистных устриц, ездить в Бентли и мочиться в позолоченный унитаз. Пожалеть нужно...
5

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт