Еще четыре программы на «Первом» готовятся к закрытию

В интернете обсуждают появившуюся информацию об уходе с Первого канала Александра Олешко, Андрея Малахова из «Пусть говорят», а также о закрытии программы «Пока все дома» Тимура Кизякова и других программ.

Еще четыре программы на «Первом» готовятся к закрытию
Фото: http://www.woman.ru

В среду вечером, 16 августа, стало известно о закрытии еще одной программы — «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. Известно, что она продолжит работу на «Первом». Руководство канала обсуждает с ней несколько проектов, в том числе работу ведущей в программе «Сегодня вечером».

Как пишет ИА URA.RU, в руководстве «Первого канала» утверждают, что уже в сентябре станет известно о закрытии еще четырех программ на «Первом канале» — «Первой студии», «Давай поженимся», «Модный приговор», «Контрольная закупка».

«Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени. Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль — мобилизационный месяц перед выборами президента», — отметили представители «Первого».

Сообщается, что запрос на обновление телеконтента поступил из «кремлевских кабинетов», канал якобы берет курс на политизацию эфиров.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 18 августа 2017 г. в 21:58
«Давай поженимся», «Модный приговор»-самые дурные программы...
2
Limy  ◊ 19 августа 2017 г. в 7:31
Я так понял чистят эфир, чтобы потом завалить эфир низкопробными сериалами для бабушек и программами о политике для дедушек, где будут рассказывать как везде все очень плохо и только в России лучше всех и живем мы в Раю, а также скоро Россию переименуют в Рай.
6
SuperOleg  ◊ 19 августа 2017 г. в 20:26
Кто-нибудь еще смотрит федеральные каналы, когда есть кабельное и спутниковое тв? Ну, за исключением бабок и дедок.
1
savely  ◊ 20 августа 2017 г. в 18:13
SuperOleg Я смотрю но только новости
0
deem238  ◊ 20 августа 2017 г. в 18:50
Вообще телик не смотрю. тоько ютуб и только американские сериалы. Новости из сайтов.
1
SuperOleg  ◊ 20 августа 2017 г. в 20:39
savely, это видно
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт