Написавшая «дурак» на лбу ученика учительница заплатит штраф

В Санкт-Петербурге учительница начальных классов школы № 684, написавшая на лбу второклассника слово «дурак», заплатит по решению суда штраф в тысячу рублей.

Написавшая «дурак» на лбу ученика учительница заплатит штраф
Фото: Снимок носит иллюстративный характер /ruinformer.com

Ранее мы сообщали, что педагог решила наказать восьмилетнего мальчика за то, что он вместе с другими детьми, несмотря на неоднократные замечания, рисовал «татуировки» маркером на руках

После скандального случая учительница была уволена. 

«Суд признал преподавателя виновной в правонарушении и назначил штраф в минимальном размере — в тысячу рублей, с учетом смягчающих обстоятельств — наличия на иждивении несовершеннолетнего ребенка», — сообщает «ТАСС» со ссылкой на слова старшего помощника прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Юлианы Алексеевой.

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 1 ноября 2017 г. в 17:14
Есть у меня соседка... Тварь неимоверная...
Т.е. если я поймаю и зажму её в подъезде и напишу у неё на лбу фломастером Всё, что я про неё думаю, то это мне обойдётся всего в одну тысячу???
2
LoginnAgain  ◊ 1 ноября 2017 г. в 22:32
да у меня при таком "тарифе" весь подъезд будет зеленый(потому что я не фломастер, а зеленку буду использовать) и недовольный ходить будет. зато на каждом будет "правда"(моя, по крайней мере, правда) написана.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт