Юлия Полячихина стала победительницей конкурса «Мисс Россия»‍

18-летняя Юлия Полячихина из республики Чувашия стала новой «Мисс Россия-2018». Девушке вручили корону из белого золота и бриллиантов, три миллиона рублей и новый автомобиль.

Юлия Полячихина стала победительницей конкурса «Мисс Россия»‍
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Теперь юная россиянка представит Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Девушка признается, что окончила школу с отличием.

В свободное от учебы время она читает (ее любимая книга «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза), а также занимается фитнес-аэробикой и бадминтоном.

Первой вице-мисс стала Виолетта Тюркина, а второй вице-мисс - Наталья Строева, сообщает «РИА Новости».

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

WEACOM.RU

Комментарии

LoginnAgain  ◊ 15 апреля 2018 г. в 11:02
воздержусь от комментариев, т.к. "красота" есть понятие субьективное. но, по моему, судьи были слепы или пьяны. или 18-летняя Юлия Полячихина из республики Чувашия внезапно проявила(в отношении судей и с целью достижения титула) "таланты", ставшие ей дозволенными(с точки зрения закона) по достижении 18 лет:)
0
Петрович  ◊ 15 апреля 2018 г. в 13:37
У нас в Иркутске мисс и миссис намного красивее!!!
0
LoginnAgain  ◊ 15 апреля 2018 г. в 22:26
Девушка признается, что окончила школу с отличием. После школы Юля поступила в Чувашский государственный университет на филологический факультет по направлению «журналистика».В прошлом году Юля дважды работала по контракту за рубежом — в Японии и во Франции. интересно - а каким образом эта мадама умудрялась учиться? или по "классическому" способу: сдавала зачеты и пятерки зарабатывала "задним числом" и "в устной форме" где-нибудь в темном уголке? тогда все объяснимо.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт