Во Владивостоке оштрафуют родителей участницы скандального выпускного

Родители ученицы, которая пришла на последний звонок в форме полицейского, будут оштрафованы.

Во Владивостоке оштрафуют родителей участницы скандального выпускного
Фото: Соцсети

В школе № 74 во Владивостоке девушки на последний звонок нарядились в откровенные костюмы полицейских, а юноши — в «зайчиков». Кульминацией «шоу» стало распыление огнетушителя в толпу. После праздника «в стиле БДСМ» директор школы решила уволиться по собственному желанию.

В настоящее время в учебном заведении идет внутренняя проверка. Кроме того, из-за «незаконного ношения форменной одежды со знаками различия с символикой правоохранительных органов» полиция начала свою проверку.

Власти Приморья заявили, что подобное поведение учеников на территории школы недопустимо, со всеми участниками и их родителями пройдет разъяснительная работа, к школе применят меры воздействия, с охранной организацией проведут отдельную работу, передает «РИА Новости».

WEACOM.RU

Комментарии

Fear88  ◊ 25 мая 2019 г. в 22:33
На видео потолок обрушился, но накажут школьницу в форме полицейского
0
Логинн  ◊ 26 мая 2019 г. в 0:42
нифига ты не шаришь - потолки рушиться где угодно могут(и будут - это вопрос времени при таком правительстве), ведь людей в этой стране много и их не жалко, главное - что бы не обрушились на кого нибудь "очень уважаемого". а вот малолетка безмозглая, нарядившаяся в форму(не побоюсь этого слова - полицейского, т.е. представителя власти, которую можно только хвалить в этой стране), быть может, имела в головенке своей глупой умысел таким образом обскорбить этих самых представителей путем того, что мадам, появившись в наряде ментовском "в обществе" зайчиков с заклееными сосками(другими словами - потенциальных педров) как раз и поставила этих самых представителей власти в один ряд с педрами(хотя - я все чаще склоняюсь к мысли, что там им и место с их отношением к обычным людям). а сей поступок представителей власти уж точно не радует. вот они осерчали и решили хоть кого то на бабки обуть(по старинке, так сказать - что бы обидно не было).
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт