Жителям Архангельска подарили качели, прикованные к земле цепью (Видео)

Дорогие качели, прикованные к земле цепью, подарили городские власти жителям Архангельска. Это было сделано для того, чтобы «дети на них не раскачивались».

Жителям Архангельска подарили качели, прикованные к земле цепью (Видео)
Фото: vk.com

Недвижимые качели установили в парке «Зарусье» Ломоносовского района. Горожане раскритиковали качели, которые не качаются.

Стоит отметить, что качели по своему прямому предназначению прослужили всего один день. Но за сутки местные дети их так раскачали, что три забетонированные опоры расшатались и накренились.

«Дети вырвали карабин и все, что смогли», — объяснила РЕН ТВ глава округа Архангельска Вера Пономарева.

Мэрия восстановила рабочее состояние качелей, но во избежание повторения ситуации прикрепила корпус аттракциона к земле, сообщает портал «360».

«Теперь дорогие качели стали парковой мебелью, на них только сидят. Объект не предназначен для раскачивания. Это обычная скамейка», — заявила Пономарева.

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 12 ноября 2019 г. в 12:34
Это прорыв !
0
Логинн  ◊ 12 ноября 2019 г. в 14:56
а что - вполне таки стильно: лавка в виде качели. да и *ер с тем, что стоит в 3 раза дороже - зато ни у кого такой нет. и вера пономарева спокойна, что её "детище", чуть ли не из ее кармана оплаченное(судя по эмоциям веры) проживет теперь не 1 день, а 2.
1
Mtvii  ◊ 12 ноября 2019 г. в 21:44
А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО ????
А то у меня частенько лавочку спикрали от подъезда )) !
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт