Комедия «Раз и навсегда!»
- Рейтинг WEACOM.RU
Московский театр «Мюзик-холл» открывает гастрольный сезон премьерной комедией «Раз и навсегда!». Спектакль поставлен по мотивам пьесы Жан-Жак Брикера и Морис Ласега, автор — актёр, режиссёр и драматург Жан Даниэль. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Оксана Сташенко, Эдуард Флёров, Анатолий Руденко, Мария Болтнева, Любовь Тихомирова, Сергей Ларин / Анатолий Гущин.
Главный герой переносит узы брака только в маленьких дозах. Ему быстро наскучивает жизнь с любящими женщинами, и он меняет имена и города, каждый раз инсценируя собственную гибель. Ничто не заменит ему чувство свободы и новой любви. Однажды он побеждает в конкурсе рыболовов, и его фотографию публикуют в газете. В результате в его доме собираются две бывшие жены и одна будущая. Для каждой из них он «раз и навсегда». Сможет ли главный герой теперь удержаться от очередного побега?
«Раз и навсегда!» — это подарок поклонникам французских ретро-шлягеров и зрителям, неравнодушным к эксцентрической комедии с элементами буффонады и абсурдистского юмора.
Цена билетов: от 1 400 до 4 500 рублей.
Дата: 16 апреля 2024 года в 19:00.
Адрес: Иркутск, Иркутский академический драматический театр имени Охлопкова, ул. Карла Маркса, 14.
Билеты можно приобрести на сайтах SIBKASSA.RU и IRK.KASSY.RU.