Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта

Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта
Приближается праздник 8 марта, и самое время подумать о подарках для любимых девушек. Цветы, техника, и другие материальные подарки - отличный выбор. А что, если хочется чего-то еще? Например, подарка-впечатления? Такого, как приятный сеанс в спа-салоне?

Представляем Вашему вниманию новое косметическое оборудование SOQI, которое за короткое время позволит уменьшить объем вашей фигуры и осуществить коррекцию веса. Оно не требует дополнительных усилий. Достаточно несколько раз в неделю посещать процедуры, после чего, вы заметите в себе приятные перемены.

Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта   SOQI-кровать – это полноценная установка, соединившая в себе 3 бокса «hothouse» (разогревание тела с помощью ИК-излучения), равномерно покрывающим все тело человека, и «чи-машину» (осуществление движения тела с помощью специального механизма), установленные на специальный стол. Управление оборудованием осуществляется с помощью одной кнопки, расположенной на блоке подключения. Кроме того, в системе управления оборудования предусмотрена музыкальная установка, которая во время проведения процедур позволяет прослушивать любые музыкальные композиции.   Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта   SOQI-кровать – это широкий перечень spa, slim и релаксирующих процедур. Аппарат позволяет в короткие сроки произвести коррекцию фигуры, осуществить детоксикацию организма и улучшить работу нервной системы. Действие аппарата рассчитано на насыщение организма кислородом, улучшение работы системы кровообращения и вывод из него вредных веществ. Оборудование не просто позволяет бороться с лишним весом, но и придает много новых сил и энергии. Оно эффективно снимает усталость и избавляет от стрессов. Его применение безопасно даже в режиме ежедневного использования.   Технология SOQI, разработанная японскими специалистами, успешно реализовывается в Канаде, США, Великобритании, Австралии, Латинской Америке, Европе, Азии и работает более 20 лет на международном медицинском рынке. Более 8 млн. человек в разных странах являются клиентами SOQI. Продукция сертифицирована, лицензирована и одобрена специалистами во многих странах мира.   Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта   Специалисты иркутского салона SOQI с удовольствием расскажут Вам о видах и комплексах спа. Вы сможете приобрести подарочный сертификат удобного для Вас номинала, и Ваша девушка сама выберет максимально свой персональный приятный набор процедур.   Spa-кровать для Вашей девушки к 8 марта   г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 109.

Телефон: 62-64-42
  E-mail: studiya@soqi-spa-irkutsk.ru


Источник: SOQI Spa Иркутск

Комментарии

Jameson  ◊ 28 февраля 2014 г. в 19:50
Норм подарок
0
fiveoclock  ◊ 1 марта 2014 г. в 0:43
"Любимая, ты такая толстая. Дарю, сходи-ка похудей"
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт