ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни

ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни
Многие мечтают о комфортном доступном новом жилье вблизи от города, при этом в окружении, максимально приближенном к природному. Вдали от суеты и в то же время ощущая все блага цивилизации. Мы рады представить Вам современную реализацию этой мечты - новый жилой комплекс «Сокол», в основу которого положена идея комфортной среды для жизни.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни   ЖК «Сокол» - это органичное сочетание новейших архитектурных решений, комфорта и доступности. Он рассчитан на семьи, которые помимо удобного расположения (15 минут пешком от основных транспортных развязок) ценят свежий воздух и экологичную среду - жилой комплекс буквально окружен лесом. Проектом предусмотрено внутреннее озеленение придомовой территории, благодаря которому создается гармоничный симбиоз жилой и природной среды.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни   Проект ЖК «Сокол» разработан Забайкальским институтом территориального планирования в соответствии со всеми современными строительными нормами. На территории комплекса будут располагаться 25 трехэтажных жилых домов, выполненных в едином стиле с оригинальными архитектурными решениями. К примеру, в домах нет подъездов в их традиционном понимании. Входные двери пяти квартир на площадке выходят на общую застекленную галерею, которая всегда наполнена солнцем. Нужно отметить, что жилой комплекс спроектирован особым образом для создания атмосферы уюта и добрососедства.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни   На территории комплекса предусмотрена развитая социальная инфраструктура. На каждые два дома рассчитана детская площадка, также планируется создать несколько спортивных площадок, под которыми будут располагаться подземные автопарковки. У жильцов не возникнет проблема, где оставить своего ребенка в рабочее время: вскоре в ЖК «Сокол» появится детский центр дневного пребывания. Также здесь заработают магазины, парикмахерские, ателье и административные помещения. Планируется запуск маршрутного такси.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни
Первая очередь строительства включает в себя 4 дома. Будущим жильцам предлагается три варианта квартир: одно-, двух- и трехкомнатная (30,22 м2, 47,27 м2 и 62,51 м2 соответственно) с улучшенной отделкой. Наружные стены здания и перекрытия выполнены из железобетонного монолита и облицованы кирпичом.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни   В настоящее время ведутся продажи 4-х домов первой очереди строительства. Вторую очередь из четырех блок-секций с жилыми и коммерческими помещениями планируется закончить к концу 2014 года. Цена одного квадратного метра – от 35 тыс. руб. Действуют разнообразные формы оплаты: наличные, рассрочка от застройщика, ипотечное кредитование совместно с банками «Сбербанк», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Банк Москвы» и др.   ЖК «Сокол»: комфортная, экологичная среда для жизни   Качественное и доступное жилье в спокойном районе с хорошей экологией – это не мечта, это - реальность! Квартиры в ЖК «Сокол» от застройщика ООО ФСК «Восход».

Офис продаж расположен по адресу г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, офис 707.
Консультацию также можно получить по телефону 70-11-11.
Сайт жк-сокол.рф

Источник: ЖК Сокол

Комментарии

KOKSSS  ◊ 11 марта 2014 г. в 10:55
Где будут строить?
0
Joyn  ◊ 11 марта 2014 г. в 11:15
Надо глянуть надежность застройщика, а так заманчиво..
0
fiveoclock  ◊ 11 марта 2014 г. в 11:35
В Маркова что ли?
0
bosoi  ◊ 11 марта 2014 г. в 20:47
галерея на 5 квартир это соседи пришли посмотрели в эту галерею выходят 2 окна
0
Deamoniques  ◊ 11 марта 2014 г. в 21:41
Хорошо поют, замануха на, нихрена там не будет, кому надо обслуживать 25 домов, ни транспорта ни дет. сада, ни школы, а детские площадки будут забиты все тачками потому что гаражи платные. Да воздух -в опу. вырубят всё под корень. Уже проверено Берёзовый, Луговое - аминь!
0
Joyn  ◊ 13 марта 2014 г. в 12:30
Deamoniques,
луговое не очень да.
0
AlexanderIpp  ◊ 13 марта 2014 г. в 18:38
Архитектура а-ля гетто. Неужели нельзя было сделать хотя бы не хуже Берёзового?
0
Button  ◊ 13 марта 2014 г. в 21:03
Цитата: AlexanderIpp Архитектура а-ля гетто.
Это даже не гетто. Это пансионат для престарелых. Гольный красный кирпич, убогое дешевое остекление. Когда уже у нас в городе научатся строить красиво и не экономить на отделке? Бизнесмены русские.
0
igorka2004  ◊ 15 марта 2014 г. в 23:50
Unknown,
Красный кирпич далеко не самое плохое, что я видел в бюджетных новостройках. В луговом ощущение бараков, далеко находятся и дороже.
В березовом ничего нет от застройщика, а перекупы предлагают сдачу на конец года, а ключи ещё через три месяца. И везде совсем черновая отделка. Красиво в снегирях, но дорого. С ценой до 40 тыщ за квадрат и с отштукатуренными стенами и близко к городу я нашел помимо сокола ещё один вариант. Выбор не велик. :-(

0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт