Детские автокресла из Японии

Детские автокресла из Японии
Новинка в Иркутске — детские автокресла и прогулочные коляски с аукционов Японии.

Бесспорным лидером по производству самых надежных и комфортных детских автокресел считается Япония.   Детские автокресла из Японии   Компания Avtobaby предлагает Вашему вниманию автокресла, бывшие в употреблении ведущих Японских производителей: Aprica, Combi, Carmate.

Автокресла привезены из Японии и не использовались в России.   Детские автокресла из Японии   Aprica специализируется на товарах для детей до 4-х лет.

Автокресла данной компании обладают самым полным набором защитных систем и идеально подходят для перевозки новорожденных. Автокресло раскладывается до положения кроватки на 170 градусов, а также поворачивается на 360 градусов.   Combi оснащены анатомическим вкладышем для новорожденного, обеспечивающим эффект маминых рук. Автокресла поворачиваются на 360 градусов.

Детские коляски чрезвычайно легкие всего 3.5 ,4 кг раскладываются до положения «кроватка». Они идеальны для путешествий.     Детские автокресла из Японии   Более подробно ознакомиться с каждой моделью автокресла или коляски можно на сайте avtobaby-irkutsk.com
Или посетив наш магазин по адресу:
Иркутск, ул. Октябрской революции, 7, 2-й этаж, пав.9. Тел.: 99-42-90

Источник: Детские автокресла из Японии

Комментарии

Button  ◊ 23 июня 2014 г. в 22:00
www.youtube.com/watch?v=nojWJ6-XmeQ
0
Ket  ◊ 24 июня 2014 г. в 0:31
Крутая штука, чего только не придумают
0
Joyn  ◊ 26 июня 2014 г. в 10:31
знакомые недавно купили , полет нормальнй
0
PTyTb  ◊ 28 июня 2014 г. в 18:23
чего только не придумают говорите.... ну за 25 тыс. руб. наверное стоит ожидать не меньшего :)... ах да - с нашим зимнем стилем одежды, что называется расширенным, доездить до 4-х лет вряд ли получиться - тесновата кольчужка ;), но если это не брать во внимание, то на первых моментах жизни ребенка кресло просто потрясающее
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт