А ты бы смог выбраться из «Логова Зверя»?

В Иркутске с успехом развивается новое направление городского досуга – посещение так называемых «квест-комнат». Не только любители компьютерных игр жанра quest, но и все, кто желает провести время активно и с пользой для «серых клеточек», теперь могут окунуться в реальную атмосферу приключений: испытать себя на сообразительность, логику, а иногда – и на стрессоустойчивость! Команда из 4-х человек, 60 минут – и ты один на один с другой реальностью, принимаешь вызов, который бросает тебе игра.

А ты бы смог выбраться из  «Логова Зверя»?

Головоломки, секретные коды, тайники, различные механизмы и устройства – вот далеко не полный арсенал того, что предлагают своим игрокам квесты в реальности. И всё это - в натуралистичной атмосфере, выполненной в стиле определённого сюжета игры.

В апреле 2015 года известная российская сеть квестов «Вловушке» открыла свой филиал в нашем городе. «Логово Зверя» - первая локация, уже получившая оценку бывалых квестоманов Иркутска. Этот квест создан в жанре триллера и, по традициям, требует от участников игры интеллекта, логики и внимательности.

Команда WEACOM.RU не смогла обойти это событие стороной и посетила «Логово Зверя», сумев выбраться за отведённое время, хотя, признаться, не без подсказок. Итак, вот, что вас ждёт.

Игроков встречают в приёмной зоне, администратор комнаты рассказывает об иркутских квестах и о самом развлечении в целом. После ознакомления с правилами и получения инструктажа, вам поведают о сюжете игры и с мешками на головах проводят в саму локацию.

Ощущения, как минимум, необычные и тревожные. Вы остаётесь не только в полной темноте, но и в полном неведении – с чего же начать? Звучит угнетающая музыка, хочется скорее выйти, и мозг начинает генерировать идеи одну за другой.

Дальнейший процесс полностью увлекает, погружает в атмосферу. Часто кажется, что ничего уже нельзя придумать, но приходит озарение, и ты уже охвачен азартом, и вот оно – спасение на последних секундах!

Традиционное групповое фото на фоне фирменного баннера, обсуждение игры, неутихающие эмоции – и понимаешь, что эти 60 минут пролетели незаметно и запомнятся надолго!

Как рассказывают авторы проекта, у каждой команды есть свой собственный стиль прохождения квеста. Кто-то играет командно и методично, другие – разделяют загадки между игроками и действуют автономно на общий результат. Главное – никто не остаётся равнодушным к процессу!

Конечно, в таком развлечении никак не обойтись без курьезов – приходите, вам расскажут. С радостью ждем открытия второй локации – говорят, это будет что-то приключенческое!

Квест-комната «Вловушке» работает с 10 до 22 часов ежедневно. Стоимость игры 2000 – 2500 руб. в зависимости от времени и дня недели, возможен наличный и безналичный расчёт. На сайте компании можно ознакомиться с отзывами игроков и забронировать игру на желаемое время.

г. Иркутск, ул. Иркутской 30-й Дивизии, 55

тел. (3952) 76-16-46

www.vlovushke.ru

vk.com/vlovushke38

 

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

nastya  ◊ 15 мая 2015 г. в 15:31
Вот этот квест уже поинтереснее)
0
narhoznica  ◊ 18 мая 2015 г. в 12:12
Мне вообще понравилось! Интересные загадки и атмосфера
0
WiMM  ◊ 19 мая 2015 г. в 2:02
Какие же вы ущербные. Платите за то, что можно организовать просто в компании.
0
Igor1680  ◊ 20 мая 2015 г. в 13:12
WIMM, ущербен ты, если не можешь заплатить за удовольствие такие маленькие деньги!
Мы сходили, поиграли! Получили неописуемое удовольствие!
Каждого из команды узнали с новой стороны...
Понравилось всем!
На сегодняшний день это лучший квест в городе!
Спасибо организаторам!
Ни сколько не жалеем о потраченных деньгах!
Всем советую! Это гораздо круче, чем например сходить в кино!
3

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт