Поп-арт портреты по фотографии в Иркутске!

Поп-арт  портреты по фотографии в Иркутске!

Поп-арт культура – это модная тенденция, которая берет свое начало в 50-60 годах прошлого столетия, придя на смену абстрактному экспрессионизму. Одним из авторов этого направления является – Энди Уорхол, он считается культовой персоной в истории поп-арт-движения.

На сегодняшний день – это направление пользуется очень большой популярностью и самым ярким отражением Поп-арт культуры являются портреты.

(на фото представлена работа Мастерской KANWAS)

Портреты в стиле поп-арт – это неповторимый подарок и неизменный атрибут обитателей соцсетей, ценящих экспрессию, динамику, креативность и, как правило, отрицающих стандарты. Одними из ярких представителей данного направления в Иркутске считаются художники из мастерской «KANWAS».

  

(на фото представлены работы Мастерской KANWAS)

Мастерская KANWAS занимается созданием популярных поп-арт портретов в традиционном стиле Энди Уорхола с элементами стрит-арта. В мастерской работают профессиональные иллюстраторы и художники, которые вручную создают оригинальные поп-арт портреты, с помощью аэрозольных акриловых красок и трафаретов на качественных льняных холстах с деревянным подрамником.

(на фото представлены работы Мастерской KANWAS)

Стильный и модный поп-арт портрет впишется абсолютно в любой дизайн, станет олицетворением вашей индивидуальности, вашей семьи, будет оригинальным подарком на любом мероприятии: свадьба, день рождение, юбилей, новоселье, мальчишник, девичник, праздник, корпоратив, новый год, годовщина, 8 марта, день влюбленных, торжественные мероприятия, 1 сентября, выпускной и мн. др. поп-арт портреты дарят не только в праздничные дни, но и тогда, когда хочется сделать приятное самым близким и любимым людям.

 

(на фото представлены работы Мастерской KANWAS)

Учитывая очередной всплеск популярности стилистики поп-арт, у каждого из нас появилась уникальная возможность порадовать свою половинку или родных людей модным, креативным и стильным подарком. Это особенно актуально, если вы не знаете, что подарить человеку, у которого уже все есть!

 

 

Контакты мастерской KANWAS:
Адрес: ТЦ Меркурий, ул. Рабочая 2А/3, офис 27.
Тел. 8(3952)66-14-11

ВКонтакте: http://vk.com/kanwass

Facebook: https://www.facebook.com/kanwass

Instagram: https://instagram.com/popart.kanwas/

Одноклассники: http://ok.ru/kanwas

На правах рекламы

Комментарии

Cezar  ◊ 22 мая 2015 г. в 19:59
Круто!
0
MariyaS  ◊ 22 мая 2015 г. в 22:14
Класс!!!необычная идея для подарка))
1
gucciprada  ◊ 22 мая 2015 г. в 22:18
Норм ценник! Там же не только фотошоп, без ручной работы здесь не обойтись
0
maxim_v  ◊ 22 мая 2015 г. в 22:41
АУ! Ручная работа, ребята! Ценник, я скажу ниже, чем в других городах. Заходил в багетную мастерскую, висят невзрачные картины наших художников, ценники просто АТАС! Сделал вид, что понимаю всю ценность ручной работы, ушел.
Это для тех, кто ценит ручную работу, понимает, что это очень кропотливая работа, не дешевка как бы. Хочешь эксклюзива - плати! Нет денег, или дорого - пожалуйста! МИМО! Плоттер в помощь! -вот к чему я вел-то.
3
Varg_God  ◊ 23 мая 2015 г. в 15:16
Ну-ну =)
0
Cezar  ◊ 23 мая 2015 г. в 21:29
Ценность любой вещи дает эксклюзивность, а она проявляется в ручной работе. И кто-то это понимает, а кто-то нет! И понятно, что это все стоит денег и это не совсем дешево. Правильно парень говорит, что тем - кто хочет подешевле - плоттер в помощь!!!! :-) И о каком тогда творчестве вообще можно говорить) А здесь работа ручная, как я понял эскизы только делаются на компе. А дальше все вручную, красками! Идея гуд!)
1
Jameson  ◊ 24 мая 2015 г. в 14:49
Интересненько...
0
Joyn  ◊ 25 мая 2015 г. в 9:55
Круто делают
0
narhoznica  ◊ 28 мая 2015 г. в 11:57
Тоже так могу нарисовать
0
Sparkie  ◊ 29 мая 2015 г. в 9:50
narhoznica рисуй, авось конкуренцию составишь
0
artem.lutfullin  ◊ 29 мая 2015 г. в 16:38
Круто! сделаю жене подарок
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт