Обновляем летний гардероб с «Дива Лайн»

Вот и пришло долгожданное лето – пора теплых солнечных дней, ярких нарядов, красочных впечатлений. Для девушек настало самое время позаботиться о покупке красивого нижнего белья и, конечно же, модных купальников.

Обновляем летний гардероб с «Дива Лайн»
Фото: http://davinchi.clan.su/

В нашем городе приобрести летние новинки можно в дисконт-центре «Дива Лайн». Компания уже более 14 лет радует иркутян коллекциями нижнего женского белья, а также мужской, женской и детской одежды.

В «Дива Лайн» представлены такие известные бренды как InfinityLingerie, InfinityKIDS, Tribuna, Bestia, BestiaDonna.

Как известно, нижнее белье должно подчеркивать в девушке женственность, красоту, грациозность. Поэтому в магазине вы найдете множество моделей в нежных тонах (белое, бежевое, персиковое), некоторые из них украшены различными декоративными элементами.

Красивое модное нижнее белье также придает девушке уверенность и позволяет почувствовать себя желанной.

Любительницы изящного и яркого белья могут найти в «Дива Лайн» модели с отделкой из гипюра, кружева, сеточки. В магазине представлено многообразие цвета и фасонов.

фото: Artfile.me

Один из самых важных атрибутов на летнем пляже – конечно, купальник. В «Дива Лайн» консультанты помогут прекрасным дамам выбрать красивую оригинальную модель, которая отлично подчеркнет фигуру.

Также в магазине представлена модная женская и мужская одежда брендов Bestia, Bestia Donna, самых разных размеров (от 40 до 58-го).

Кроме того, в дисконт-центре можно купить качественную одежду для детей от 2 до 14 лет и мужское нижнее белье коллекции Infinity Man.

Ассортимент одежды разнообразный – от домашней до офисной. К слову, в магазине всегда действуют распродажи и выгодные предложения. Так, яркие молодежные платья здесь можно приобрести от 500-1000 рублей, а стильные турецкие джинсы – от 1500 рублей.

Вообще, невысокие цены можно смело назвать огромным преимуществом магазина. Так, бюстгальтеры Infinity lingerie стоят от 499 рублей, купальники - от 500 рублей, трусы - от 299 рублей. Коррекционное белье в «Дива Лайн» продается по цене от 1500 рублей. Важно, что ассортимент обновляется минимум раз в месяц.

«Мы дилерская компания, которая закупает большой объем продукции по довольно низким ценам и может себе позволить делать минимальную наценку на товары», - рассказывают в «Дива Лайн».

По словам представителей компании, большое внимание планируется уделить сервису.

«Мы хотим, чтобы в нашем магазине клиенты могли легко определиться с выбором нужной модели. Ведь бывает, что девушки приходят за одним товаром, а в итоге с помощью консультанта понимают, что им нужно совсем другое», - говорит Александр, директор по развитию компании.

С 5 по 14 июня компания делает уникальное предложение жителям Иркутска – при любой покупке в дисконт-центре клиент получит накопительную скидочную карту. Дополнительная скидка по ней составит до 10%.Гостей ждут по адресу: Улица Петрова, 62, строение 3 (остановка Глеба Успенского). Сайт компании: www.divaline.ru.

Дарья Шмидт, WEACOM.RU

На правах рекламы

Комментарии

GirlInRedDress  ◊ 5 июня 2015 г. в 11:12
Сервис у них действительно неплохой, по сравнению с тем же инканто. Там тупо девки чаи гоняют около кассы.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт