Моддом от Kaya: стильно, мобильно, экологично! (Видео)

Моддом — это оптимальный тип жилья, объединяющий в себе экономичность, современные технологии и практичный дизайн. А еще за него не нужно платить налоги.

Моддом от Kaya: стильно, мобильно, экологично! (Видео)

Основой экологичных домов от компании Kaya является модульное строительство — технология, широко развивающаяся в Скандинавских странах. Дома собираются в модули на производстве и транспортируются непосредственно на ваш участок.

Моддом устанавливается в рекордные сроки — за несколько дней. Это позволяет повысить качество сборки и снизить издержки.

В результате вы получаете дом, готовый для проживания. В нем комфортно зимой и летом. Он надежен и прочен — это подтверждает пятилетняя гарантия производителя. К плюсам Моддома также можно добавить пожаробезопасность. 

Вы экономите время на выборе проекта, поиске строителей, подборе материалов и мебели. А еще средства: такой дом не облагается налогами, так как является объектом движимого имущества.

Подробнее о модульный домах от компании Kaya узнайте на официальном сайте: moddom.house или по телефонам: 8 (3952) 56-36-15, 89025601499.

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 26 июня 2019 г. в 15:33
умилила фраза "...пятилетняя гарантия производителя...". такой срок гарантии для компа или другой железки еще приемлем, а вот для дома ...
я вот недавно купил себе квартирку в домишке, который на годик меня старше, будучи уверенным, что эта квартирка(вместе с этим домиком, соотв-нно) и мой ремонт переживет и, даже если в этой квартирке моим детям жить придется, она их не подведет и не начнет разваливаться от "не так" проделанной дырки под дюбель или "не там" сделанной штробы.
2
PrivetVsem  ◊ 26 июня 2019 г. в 20:56
Я уже молчу про сваи которые видны на видео - расстояние больше чем 2м между ними... Просто сарай....
1
char1  ◊ 8 июля 2019 г. в 21:50
Ну поскольку качество и подбор материалов обсудили, Возмущусь и цеником до кучи. Увидел рекламу (в другом месте) подумал что для дачи только для летнего проживания может и сгодится. Узнал цену. За 40 квадратов 800 тыр. Это ж как надо любить данную технологию )))
1
azsxdcfvgb  ◊ 18 июля 2019 г. в 9:09
каркас на саморезах? да ну!!! фанера во влажных помещениях? не сомневайтесь - поведёт!!! минвата как утеплитель? всё что рядом с ней - сгниёт как от накопителя влаги!!! 5 лет - оптимальный срок гарантии! а дальше - флаг вам в руки вместе с инструментами ( в лучшем случае )
3
Ramazzan  ◊ 18 июля 2019 г. в 17:20
И баня и дом для постоянного проживания))) Интересно, у нашего Че Гевары хотя бы заочное строительное образование есть?)
1
PrivetVsem  ◊ 20 июля 2019 г. в 11:31
Ах да, опять по поводу свай, нынче уже их не связывают единым контуром? Нет?... Полный писец. хоть бы для рекламы без косяков сделали.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт