Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» представят в Иркутском цирке

С 12 июня по 11 июля в Иркутском государственном цирке заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное цирковое шоу «Песчаная сказка». Это не просто представление, это тематический спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства.

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» представят в Иркутском цирке

«Песчаная Сказка» Гии Эрадзе - это не только незабываемое зрелище, но и удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы!

Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса - создают яркое сказочное шоу.

В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы.

Ловкие акробаты на мачте под руководством заслуженного артиста России Бориса Ким, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, акробаты на джамперах, мастера конной акробатики - жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых, романтичные воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

В шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами.

Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса!

Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

Премьерные представления в Иркутском цирке состоятся:

  • 12 июня (суббота) в 17:00;
  • 13 июня (воскресенье) в 15:00;
  • 14 июня (понедельник) в 15:00.

Телефоны касс: 8 (3952) 24-05-35; 8 (3952) 92-48-48. Также билет можно купить на сайте Иркутского цирка.

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт