Ты им доверяешь: самые «трушные» герои фильмов и сериалов

Как часто вы ловите себя на мысли, что герои фильмов становятся для вас виртуальными друзьями? Ты «прикипаешь» к ним и переживаешь за их судьбу, ощущая некую ментальную связь. Нам знакомо это чувство, поэтому мы подготовили для вас список тех самых «родных» героев, завоевавших сердца зрителей!

Ты им доверяешь: самые «трушные» герои фильмов и сериалов
Фото: topexp.ru

Саня Кучин – «Патриот» (2020 - …)

Это не просто честный и искренний герой, это прототип настоящего и верного друга, который точно не оставит в беде. Глядя на то, как он верен себе и своим близким, можно, как минимум, отразить это на себе, как будто Саня разговаривает с тобой. Очень сложно не перенять его правильные и здоровые привычки, так как он постоянно «дарит» лайфхаки окружающим: не опаздывать, соблюдать дисциплину, держать слово. Саня демонстрирует нам то, как можно с улыбкой проходить через все трудности. Все мы с ними сталкиваемся, а кто, как не верный друг, поможет нам пережить чёрную полосу?

Смотрите новый сезон сериала «Патриот» с 13 февраля в 21:00 на телеканале ТНТ

Стив Харрингтон – «Очень странные дела» (2016 - …)

Девочки, можете ничего не говорить, мы знаем, что вы о нем думаете, и это взаимно. В первых сериях мы убеждены, что Стив – отрицательный персонаж, но спустя время он внезапно становится чуть ли не главным объектом обожания всех зрителей. «Няня Стив» запал в душу каждому, благодаря своей преданности, эмпатии и смелости. Он так переживает за своих маленьких друзей, что это не может не растрогать. Всякий раз, когда Харрингтон рисковал жизнью ради общей цели, хотелось бежать ему на помощь, ведь такого человека нельзя потерять. «Я могу быть довольно паршивым парнем, но на самом деле я чертовски хорошая няня», говорил Стив, в очередной раз доказывая свою верность. Его шутки, искренний взгляд и, да, эта прическа…

Равиль – «ЮЗЗЗ» (2021 - …)

Равиль учится, работает и трудится не покладая рук ради своей главной мечты – переехать за океан. Он добросовестно выполняет все свои обязанности и, в общем-то, никому зла не желает. Оставаясь верным себе, он идёт на большие риски ради любимой девушки. Амбициям Равиля можно только позавидовать. Глядя на него, появляется только чувство гордости и веры. Веры в него, в его силы и действия. Как же иногда хочется достучаться до Равиля через и экран и сказать: «Только вперед!»

Брайн О’Коннор - «Форсаж» (2001–2013)

Когда небезызвестный Доминик Торетто безжалостно со своим фирменным каменным лицом расправлялся с врагами, Брайан помогал ему, но в отличие от напарника, делал это легче и более непринужденно. В первую очередь, Брайана всегда волновала его команда, чтобы все были рядом и шли рука об руку. История началась с него и продолжалась благодаря ему. Он – то самое главное звено. Для него любовь, дружба и доверие являются всем. «Нет ничего важнее личного кодекса чести» – рассуждал Брайан о своих принципах.

Дядя Боря – «Отпуск» (2021 - …)

Друзья не всегда бывают такими супергероями, как Саня Кучин. Иногда это немного нелепые и наивные люди, которым, наоборот, нужен «звонок другу». Вот взять, например, дядю Борю. Что ни день, то очередное приключение. То нерв защемит, то любовь всей жизни откажет. Ну просто горе луковое. Но обычно такие люди являются самыми душевными и искренними. Просто у них постоянно что-то идёт не по плану. В такие моменты хочется просто подойти, обнять их и сказать: «Все будет хорошо, друг, только не опускай руки».

То, что мы так привязываемся к экранным героям, говорит о том, насколько хорошо был сыгран персонаж. Разве это не так? И вместо того, чтобы «тосковать» по времени, которое мы провели за просмотром, нужно вспоминать о любимых героях и черпать из их образов что-то для себя. Они всегда будут с вами, ведь они – настоящие и «трушные» друзья!

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт