Впервые в Иркутске пройдет фестиваль коммуникаций «Перспектива 2016»

20-22 мая в Иркутске пройдет пятый по счету и первый в Иркутске Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива2016».

Впервые в Иркутске пройдет фестиваль коммуникаций «Перспектива 2016»
афиша предоставлена организаторами

«Перспектива 2016» проводится силами молодой творческой команды организаторов-студентов разных вузов города при поддержке Агентства коммуникаций «Lev Group», Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российской ассоциации студентов по связям с общественностью, партнеров и СМИ.

Фестиваль соберет студентов и преподавателей, молодых и опытных специалистов рекламы, связей с общественностью, маркетинга, основателей стартапов и предпринимателей, творческих профессионалов коммуникативной сферы.

В мероприятии примут участие 13 спикеров из разных городов России, в том числе Олег Полетаев, вице-президент РАСО, начальник управления по связям с общественностью X5 retail group (г. Москва), Полина Тараненко, старший PR-менеджер PR-агентства PR partner (г. Москва), Марина Шилина, доктор наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ Высшая школа экономики, PR-специалист (г. Москва), Егор Егошин, гендиректор крупнейшего сетевого коммуникационного агентства АГТ-Сибирь (г. Новосибирск) и другие.

Желание участвовать в фестивале выразили команды из вузов Улан-Удэ, Читы, Владивостока, Иркутска.

Master Day, Baikal Day, Сoworking Day – так называются три дня фестиваля.

Фестиваль торжественно откроется 20 мая в 10:00.

21 мая на Байкале в Листвянке гостей ждут практические интенсивы, маркетинговые поединки и встреча с блогером Татьяной Ивановой (г. Санкт-Петербург).

На третий день в коворкинге InLermontov» команды участников будут соревноваться в решении практических кейсов для реальных компаний, разрабатывать программу продвижения и защищать проекты.

В рамках проекта также пройдет PR-квест по Иркутску от спикеров из Казани и конкурс проектов.

Все подробности программы, темы интенсивов и новости читайте на сайте festpr.ru.

Принять участие приглашаются люди творческих и креативных профессий: представители СМИ, медиаменеджеры, блогеры, студенты и преподаватели, руководители коммуникационных структур, предприниматели и другие.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт