В Иркутске эвакуатор уронил Volkswagen Touareg на железное ограждение

Недалеко от 130-го квартала Иркутска эвакуатор уронил автомобиль Volkswagen Touareg на железное ограждение.

В Иркутске эвакуатор уронил Volkswagen Touareg на железное ограждение
Фото: ДТП 38RUS Иркутск

Об инциденте 28 января сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» ДТП 38RUS Иркутск.

Они же опубликовали различные фото- и видеоматериалы.

Например, на записи видеорегистратора одной из машин видно, что эвакуатор сперва пытается поднять авто, однако ему это не удается и автомобиль опускается на металлический забор. В результате спецтранспорт накреняется.

По предварительным данным, неправильно припаркованная машина получила серьезные повреждения.

Какие-либо другие подробности пока не сообщаются.

Фото: ДТП 38RUS Иркутск

Комментарии

Joyn  ◊ 30 января 2017 г. в 9:56
руки бы ему обломать
0
Jameson  ◊ 30 января 2017 г. в 10:04
купит значит!
0
Петрович  ◊ 30 января 2017 г. в 10:55
то их бог наказывает за поспешную погрузку, да еще и в добавок не дешевых авто захотели денюжку срубить на халяву..., у меня также увезли машину, с Киевской, в субботу, когда там и машин то практически не было, да и вопрос спорный, на знаке ограничение 40 м., ну может за знаком стоял 35-38 м., не бегать же с рулеткой и мерять расстояние, теперь если за таким знаком ставлю на парковку, фотографирую, что б потом не дое...
0
Limy  ◊ 30 января 2017 г. в 12:36
Эти эвакуаторы совсем охреневшие, совсем страх потеряли. Думают если работают по заказу ДПС, то и делать можно что угодно. Думаю сейчас владелец авто заплатит штраф за неправильно припаркованный автомобиль, а служба эвакуации теперь будет платить за ремонт автомобиля. Но все равно не приятно владельцу, возможно автомобиль был в идеальном состоянии, а сейчас уже будет после ремонта.
1
AltairMizuchi  ◊ 30 января 2017 г. в 13:26
короче оба придурка наказаны)
0
GirlInRedDress  ◊ 30 января 2017 г. в 14:15
кошмар! как теперь оставлять автомобиль?
0
Pseoneg  ◊ 30 января 2017 г. в 22:55
Парковаться по правилам надо. И не будет проблем никаких. Понакупят себе паркетников и думают, что знаки не для них.... Негде припарковаться? Пешком ходите, делов то.
1
Алекс D  ◊ 31 января 2017 г. в 0:06
А ВЫ ЧЕ РАЗНЫЛИСЬ ТО??? Не х.. ставить машину там где нельзя!!! эвакуаторщик, конечно, еще тот осел, но и на туареге от него не далеко ушел
3