Милош Бикович, MARVEL и драмы: что смотрели иркутяне в 2020 году

Аналитики онлайн-кинотеатра МТС ТВ оценили трафик среди пользователей Иркутска и Иркутской области и назвали самые просматриваемые фильмы и сериалы. Информация представлена на основе статистики спроса жителей этого региона на кинокартины и сериалы за весь 2020 год.

Милош Бикович, MARVEL и драмы: что смотрели иркутяне в 2020 году
Фото: МТС

Список самых популярных фильмов этого года у жителей Иркутска и области возглавила комедия «Холоп» (12+) с Милошем Биковичем, пользующаяся рекордным успехом по всей России.

 Второй по просмотрам стала «Веном» (16+), кинокартина из серии самой популярной вымышленной вселенной MARVEL. Главную роль в ней исполнил Том Харди.  Третье место заняла еще одна работа режиссера «Холопа» – резонансная драма с Александром Петровым и Кристиной Асмус «Текст» (18+). Четвертым в рейтинге стал американский боевик с Киану Ривзом «Джон Уик 3» (18+).  Пятерку лидеров замкнули «Фантастическая четверка: вторжение серебряного серфера» (12+) – еще одна экранизация комиксов MARVEL, и фантастический боевик «Код 8» (18+) про людей, обладающих сверхспособностями.

"Фантастическая четверка"

Выбирая между российскими и зарубежными сериалами, иркутяне отдают предпочтение проектам отечественного производства. Так, в топ-3 сериалов вошли только отечественные проекты.

На первом месте расположился откровенный российский сериал «Содержанки» (18+) с Дарьей Мороз, Сергеем Буруновым, Александром Кузнецовым и Ириной Старшенбаум. На второмситком «Гранд» (16+), ставший продолжением полюбившегося миллионам «Отеля Элеон».

Третье место заняла драма «Бывшие» (16+) с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым в главных ролях. Четвертое и пятое места заняли зарубежные драмы – фантастический сериал «Сирена» и обладатель более 60 международных кинопремий, один из знаковых проектов 2010-х – «Игра престолов» (18+).

"Бывшие"

В жанрах жители Иркутской области отдали предпочтение драмам. Вторым по популярности жанром стала научная фантастика, а комедия стала третьей. 

WEACOM.RU

 

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 18 декабря 2020 г. в 11:12
Сколько ж всякой дрисни народ смотрит, за исключением "Игры престолов", а вот про "Сирену" ничего не могу сказать, так как не смотрел. А где "Мандалорец"? Где остальные сериалы? Как всегда реклама МТС!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт