В Иркутске задержан 18-летний парень, подозреваемый в кражах из автомобилей

В Иркутске задержан 18-летний парень, подозреваемый в кражах из автомобилей
Фото: http://vsegdavsem.ru/

В Иркутске полицейские задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в нескольких кражах из автомобилей.

1 марта в дежурную часть обратился житель микрорайона Березовый. Заявитель сообщил, что в ночное время злоумышленник разбил стекло в его автомобиле «Хонда Степ Вагон», припаркованном во дворе жилого дома, и похитил из салона видеорегистратор.

Правоохранители установили предполагаемого преступника. 18-летний житель микрорайона Ново-Ленино уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за совершение имущественных преступлений.

Возбуждено уголовное дело. В ходе работы с задержанным следователи установили его причастность еще к одному похищению из салона иномарки, которое было совершено в том же районе неделей ранее.

Как предполагают оперативники, таких преступлений на счету подозреваемого может быть гораздо больше. Граждан, обладающих информацией о криминальной деятельности молодого человека, просят обращаться по телефонам дежурной части: 8 (3952) 44-44-04, 8 (3952) 21-68-05, 02 или 102 (с мобильного).

По материалам пресс-службы УМВД России по городу Иркутску

Комментарии

Петрович  ◊ 4 марта 2015 г. в 21:03
Урод, ну что возьмешь, оторвать бы ему руки и пришить к ж...
1
Dequade  ◊ 5 марта 2015 г. в 7:00
18 лет, а уже отпетый уголовник...
Человек потерян для общества. На урановые рудники таких пожизненно ссылать, пусть пользу приносят принудительно, если не хотят нормально жить и хотя бы не вредить окружающим.
1
irkutyanin  ◊ 5 марта 2015 г. в 12:29
Петух какой-то, с его фейсом сразу кукарекать будет, ничтожество!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт