В Иркутске объявлено о крупном денежном вознаграждении за информацию о поджигателях автомобилей

В Иркутске объявлено о крупном денежном вознаграждении за информацию о поджигателях автомобилей
Фото: http://www.gazetairkutsk.ru

В Иркутске полиция объявила крупное денежное вознаграждение за информацию, которая поспособствует установлению подозреваемых в поджогах автомобилей.

В настоящее время правоохранители работают над раскрытием сразу нескольких преступлений, квалифицируемых как умышленное уничтожение чужого имущества. С начала года на территории города зафиксировано 12 случаев возгорания автомашин, в каждом из которых по результатам осмотра места происшествия были найдены характерные следы, свидетельствующие о поджоге.    

Подобный инцидент произошел накануне ночью. Сотрудники следственно-оперативной группы выезжали по сообщению о возгорании «Инфинити», принадлежащей официально не работающему гражданину. Иномарка была припаркована во дворе дома на улице Пискунова.

Граждан, располагающих информацией о возможных виновниках пожаров, просят обратиться в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону 02 или телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.     

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
 

Комментарии

« 1 2
ARKI  ◊ 6 марта 2015 г. в 20:51
ну да, мне 24 года, я заработал на свой автомобиль сам! Пусть ему и 14 лет! Но он мой! А вот на гараж денег нет... Пашу на 2 работах, поэтому тачка нужна что бы успевать туда сюда.... Не чего приятного не будет если колеса скрутят или подожгут тем более! Именно поэтому подобные новости не радуют, что касается стоянок и гаражей, это все дорого для меня... Вить есть другие более важные нужды!
0
ARKI  ◊ 6 марта 2015 г. в 20:51
magic
Паркуюсь в карман... ! А не где придется! Уважаю и пешеходов и водителей! Так чего плохого в том что я ее оставляю под окном?
Тем более город это город, на всех гаражей нет... Какой смысл покупать гараж за 1,5 километра...?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт