В Иркутске полиция задержала три группы автоугонщиков

В Иркутске полиция задержала три группы автоугонщиков

В Иркутске полицейские задержали сразу три организованные группы автоугонщиков. Семь мужчин разного возраста, причастных к криминальному автобизнесу, были пойманы с поличным.

У предполагаемых преступников полицейские изъяли орудия преступления – специальные механические и электронные приспособления для вскрытия противоугонных систем автомобилей.

В настоящее время под следствием находятся 7 участников организованных групп, некоторые из них пытались скрыться либо оказать сопротивление. Оперативники также установили места так называемого отстоя, где были обнаружены похищенные иномарки.

Полицейские проверяют мужчин на причастность к аналогичным преступлениям. Как полагают правоохранители, подозреваемые возвращали похищенные автомобили за деньги.

Граждан, что-либо знающих о преступной деятельности задержанных, просят обратиться в полицию или сообщить по телефонам: (3952) 21-60-40 либо 02 (102 с мобильного). 

Полиция Иркутской области призывает автовладельцев позаботиться об установке современных противоугонных средств, в том числе диалоговых автосигнализаций и дополнительных механических устройств.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

SaD  ◊ 31 марта 2015 г. в 18:45
Условку дадут и отпустят, к сожалению.
0
Петрович  ◊ 31 марта 2015 г. в 19:20
2Полиция Иркутской области призывает автовладельцев позаботиться об установке современных противоугонных средств, в том числе диалоговых автосигнализаций и дополнительных механических устройств." А может гранату под водительское сиденье с программируемым взрывателем...
0
irkutyanin  ◊ 1 апреля 2015 г. в 21:05
Лучше бы каждому из них при задержании кирзачом по "личику" минут 40 стучали!
0
saturn7778  ◊ 5 апреля 2015 г. в 19:22
Спасибо за совет !!!!!! Вот полицмейстеры у нас! (Полиция Иркутской области призывает автовладельцев позаботиться об установке современных противоугонных средств) За наши налоги жируют и еще мы должны бабосы тратить! ХОРОШИЙ СОВЕТ! Нафиг тогда вы нужны???????? МОЖ ЛОВИТЬ И САЖАТЬ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ?!!
0
38 Макс 38  ◊ 16 апреля 2015 г. в 10:07
знакомые лица
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт