Под Усольем трактором раздавили игровые автоматы

Гусеничный трактор проехался по азартным играм на специальном полигоне в Усольском районе. Игровые автоматы были изъяты в ходе расследования уголовного дела.

Под Усольем трактором раздавили игровые автоматы
Фото: Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области

На специальном полигоне в Усольском районе под гусеницами трактора безвозвратно погибли 45 игровых терминалов, 42 системных блока, 7 электронных устройств, 26 карт гостя.

Фото: Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области

Ранее все это было изъято в ходе совместных мероприятий по пресечению нелегальной игорной деятельности следователями следственного отдела по городу Усолье-Сибирское СУ СКР по Иркутской области, сотрудниками городской прокуратуры и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Усольский».

Решение об уничтожении нелегального оборудования вынес мировой судья по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району.

Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области напоминает о работе телефона доверия, по которому можно сообщить о работе игровых салонов: 8 (3952) 20-46-54.

WEACOM.RU

Комментарии

13th  ◊ 23 декабря 2018 г. в 16:41
что за фетиш уничтожать тракторами? Попроще способов не могут найти?
1
Den007  ◊ 23 декабря 2018 г. в 16:45
Действительно , придумали что нибудь новле уже , например прицепить на вертолет и шмякнуть их со всей дури на землю , ну или динамитом подорвать ,
2
Логинн  ◊ 23 декабря 2018 г. в 20:08
а процедуру шмякания или взрывания можно показать в программе с названием: "вот так мы расправляемся со всякими бяками и врагами вовки".
0
Логинн  ◊ 23 декабря 2018 г. в 20:14
уверен, что данная показательно-показушная(как и все действия вовки за весь его период правления) процедура однозначно привела бы к сильному усилению скрепов в народе. а уж про веру в царя и его приближенных - вообще молчу.
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт