Двое подростков напали на студентов в Иркутске

Двое подростков, которым 15 и 16 лет, напали с ножом на студентов. Инцидент произошел на улице Декабрьских Событий в областном центре вчера, 25 февраля, около 19:30.

Двое подростков напали на студентов в Иркутске

Добычей малолетних преступников стали деньги и дорогой мобильный телефон. Злоумышленников задержали сотрудники ППС при содействии граждан.

Следователи СУ СКР Приангарья возбудили уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Подростки нигде не учатся и стоят на учете в ПДН, сообщили в пресс-службе полиции региона.

WEACOM.RU

Комментарии

girsof  ◊ 26 февраля 2019 г. в 18:06
Что украли то, Хлаоми какой-нибудь?
0
Логинн  ◊ 26 февраля 2019 г. в 21:39
не удивлюсь, если "самый гуманный..." обоим хлопцам по условке выпишет, вместо пятерика на детской и в головенках обоих возникнет мысль, что можно так и впредь так поступать и ничего им не будет. и они попробуют так поступить. и тот факт, что после второго залета они на нары поедут ничего не значит, т.к. они нарушат закон второй раз. притом что совершат это с подачи того органа, который обязан ограждать граждан от посягательств таких как они.
3
13th  ◊ 27 февраля 2019 г. в 4:02
ауе хуль.
0
bogus74  ◊ 27 февраля 2019 г. в 9:08
парадокс системы. если бы им пробить голову- превышение самообороны и куча проблем. а так.... Зато штаты, мля ругаем там с самообороной проще. У моего друга пара латиносов попытались его ограбить, вытащив из машины. По причине отсутствия мозга не подумали об оружии. Итог- два трупа мексов. Никакой волокиты. Объяснение, проверка документов и все- свободен.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт