В Ново-Ленино трое мужчин угнали автомобиль Toyota Corona и потребовали выкуп в 100 тысяч рублей

Злоумышленники угнали у мужчины автомобиль Toyota Corona и потребовали выкуп в 100 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска при содействии бойцов СОБР задержали троих молодых людей по подозрению в ограблении жителя села Максимовщина.

В Ново-Ленино трое мужчин угнали автомобиль Toyota Corona и потребовали выкуп в 100 тысяч рублей
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Потерпевший вступил в конфликт с тремя малознакомыми людьми в одном из кафе в Ново-Ленино Иркутска. После этого злоумышленники завладели его машиной и потребовали за возврат Toyota Corona 100 тысяч рублей. Получив отказ, молодые люди скрылись в неизвестном направлении.

«Грабителям от 25 до 30 лет, двое из них в ближайшее время предстанут перед судом за совершение иных противоправный деяний. Похищенный автомобиль был обнаружен во дворе дома на улице Севастопольской в Иркутске. Его вернули собственнику», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД Приангарья.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Молодым людям грозит до 7 лет лишения свободы. Их поместили в изолятор временного содержания.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 6 марта 2019 г. в 12:02
Если в двадцать ума нет, то к 35 годам (после отсидки) его уж точно не будет...
0
Den007  ◊ 6 марта 2019 г. в 12:08
Абреки хулиганят
0
Спартак138  ◊ 6 марта 2019 г. в 14:05
а почему эти рожи волосатые прячут,говорите как есть, если Русский то Русский, нерусь так нерусь, что за "сука" и здесь дискриминация, пацан телефон с картой нашел и решил покушать так нате вам его лицо на всю страну, а как эти бандюги-бестолочи не русские, так харю замазывают, и эта тема с нерусями давно уже идет, даже не пишут и не говорят в новостях, что лица кавказской национальности совершили преступления, чтоб лишний раз людей не беспокоить, потому что наплыв этих абреков просто какой-то запредельный и неконтролируемый!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт