В Ангарске неизвестный надругался над 10-летней девочкой в подъезде многоэтажки (Видео)

Правоохранители ищут молодого человека, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьницы. Инцидент произошел в одном из подъездов дома 13-го микрорайона Ангарска в пятницу, 6 сентября, между 19:00 и 19:30.

В Ангарске неизвестный надругался над 10-летней девочкой в подъезде многоэтажки (Видео)
Фото: Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области

Педофил попал в объективы камер видеонаблюдения. Его приметы: на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см. Был одет в черную футболку с белой эмблемой на груди, голубые джинсы и темные кроссовки с белой подошвой. У злоумышленника был черный рюкзак.

Следователи возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 11 сентября 2019 г. в 2:06
foox.jorik,если не заметно - я не про "способ наказания" дать понять пытался, а про то, что судить и, тем более, наказывать каким либо образом невиновного человека неприемлемо. и так слишком часто подобное в этой стране творилось и творится. а виновные по настоящему по улицам ходят и не чешуться. так что не стоит усугублять подобное положение дел с отношением:"давайте хоть кого то накажем". по справедливости надо, даже если это труднее, чем вот так - огульно, как предлагаешь.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт