В Иркутске полицейские задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин (Видео)

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина в Иркутске. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Иркутске полицейские задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин (Видео)
Фото: turbologo.ru

Накануне в полицию поступило сообщение от продавца ювелирного магазина о том, что неизвестный мужчина похитил золотое украшение.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения в торговых точках и выяснили приметы подозреваемого. В ходе расследования личность подозреваемого была установлена, позже его задержали. Им оказался 37-летний иркутянин, мужчина сознался в содеянном. Похищенное возвращено собственнику. Ущерб ограбления составил более 12 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 26 февраля 2021 г. в 13:44
Господа журналюги, вы хоть на досуге читайте УК, УПК, что бы отличить грабеж от похищения (воровства)..., а то в заголовке грабеж, в тексте похищение.
0
KalininaDarya  ◊ 26 февраля 2021 г. в 14:18
Господин Петрович, у нас нет досуга - мы постоянно работаем. А у Вас, видимо, свободного времени много, раз Вы успеваете писать бессмысленные комментарии. Я бы посоветовала Вам на досуге почитать учебник русского языка, чтобы Вы уже наконец-то поняли, в каких случаях пишется "что бы", а в каких - "чтобы".
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт