Житель Тулуна, обвиняемый в убийстве своей знакомой, предстанет перед судом

Завершено расследование дела в отношении 26-летнего жителя Тулуна. Он обвиняется в убийстве своей знакомой. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Житель Тулуна, обвиняемый в убийстве своей знакомой, предстанет перед судом
Фото: Известия

По версии следствия, 30 августа 2020 года в лесном массиве вблизи города Тулуна молодой человек нанес более 20 ножевых ударов своей знакомой. От полученных травм 28-летняя девушка скончалась на месте преступления. Чтобы скрыть следы убийства злоумышленник перевёз тело погибшей вглубь леса, а личные вещи потерпевшей и орудие преступления выбросил в реку.

Об исчезновении в правоохранительные органы обратились родственники погибшей. В кратчайшие сроки сотрудники полиции обнаружили тело погибшей. По горячим следам подозреваемый был задержан и доставлен в следственный отдел. На допросе мужчина признал свою вину и рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления.

Сейчас уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт