СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины возле клуба «Дикая лошадь» в Иркутске (Видео)

СУ СК России по Иркутской области возбудило уголовное дело после убийства мужчины ночью 1 мая возле клуба-ресторана «Дикая лошадь» в Иркутске. Проводится расследование.

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины возле клуба «Дикая лошадь» в Иркутске (Видео)
Фото: vk.com/inci38

Напомним, в интернете появилась информация о том, что на парковке клуба-ресторана «Дикая лошадь» в ночь с 30 апреля на 1 мая был застрелен мужчина. Он пытался выхватить оружие у сотрудника Росгвардии, и в итоге был смертельно ранен.

Как установило следствие, в ту ночь двое пьяных мужчин пришли в «Дикую лошадь». Охрана заведения их не пропустила, в связи с чем они начали вести себя агрессивно и конфликтовать с охранниками.

В этот момент была вызвана Росгвардия. Прибывшие на место сотрудники предложили мужчинам проследовать в отдел полиции, на что они стали реагировать неадекватно.

«Сотрудник Росгвардии произвел предупредительные выстрелы, однако один из мужчин не реагировал на требования сотрудников правоохранительных органов, продолжил оказывать физическое сопротивление. Позже произошел еще один выстрел, в результате которого 29-летний мужчина погиб на месте происшествия, а также был ранен охранник ночного клуба», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа следователей СК, криминалистов и сотрудников полиции.

Сейчас проводится расследование, назначены экспертизы, выясняют все обстоятельства случившегося.

WEACOM.RU

Комментарии

sgkl  ◊ 17 мая 2021 г. в 23:09
Что то видео не вяжется с описанием, угрозы явно не наблюдается.
2
GoogleTranslatorrr  ◊ 18 мая 2021 г. в 1:53
Ну а херли, понабрали в росгадину дебилов по объявлению. Видно же, что рукожопый шмальнул случайно.
2
Логинн  ◊ 18 мая 2021 г. в 15:56
"Позже произошел еще один выстрел...", шикарная формулировка. произойти может дождик, маразм у президента и т.д. а выстрел не может произойти - его человек производит: в данном случае о6осравшийся от страха гвардеец, который, несмотря на численное превосходство, решил в ковбоя поиграть.
1
maximator  ◊ 18 мая 2021 г. в 19:12
судя по видосу описание в статье соответствует действительности, т.е. видно как при задержании обожратое бычьё начало вырываться, а потом дёрнулось в сторону росгвардейца.
0
Логинн  ◊ 19 мая 2021 г. в 20:49
maximator"...при задержании обожратое бычьё начало вырываться.., а потом дурнулось...", о да - начинание вырываться с дерганьем х/з куда - это точно повод для получения пули. притом что без предупридительного и т.п. перестраховался, так сказать.. а "выхватывание оружия" сам "золотухинец" придумал, дабы не отвечать за свои поступки, будучи уверенным, что "самый гуманный"(прикормленный/пропатченный кем надо) точно это выхватывание увидит и отмажет.
я понимаю, что такой "храбрец" как ты шмалял бы во всех подряд: лишь тебе не влетело, но гвардеец то ведь не ты - а повел себя так, как будто "веселый" карамультук из за пазухи достал и начал заряжать с воплями:"ой сейчас всех поубиваю". наличие страха совсем не повод для подобных поступков. раз служишь в органах - дружи с нервами, а не веди себя как девка при пмс.
з.ы: слышь, maximator, раз ты этих "вольных стрелков" поддерживаешь - и у тебя, получается, пмс наступил? поздравляю, елы-палы.
0
maximator  ◊ 20 мая 2021 г. в 0:18
во-первых: научись читать у-ё-б-о-к, написано же в статье "сотрудник росгвардии произвёл предупредительные выстрелы, однако один из мужчин не реагировал на требования сотрудников правоохранительных органов"
во-вторых: это заряженное барагозить обожратое бычьё, если бы не сдохло, то 100% убило бы или покалечило кого-нибудь в этом клубе, так что росгвардейцу надо выразить благодарность и наградить за смелость, молодец что не жевал сопли и успокоил бешеное туловище.
0
Логинн  ◊ 20 мая 2021 г. в 20:19
maximator, у тебя, все таки пмс...
и научись глядеть "у-ё-б-о-к", или ты в шары свои(по своему обыкновению) нассал? вот углядел до дырок видео и так и не увидел, как столь доблестный гвардей предупредительные выстрелы сделал(ты видео гляди, ведь написать то что угодно можно). и ты их, считаю, что не увидел(тебе лишь охота за уши притянуть свои додумки к происшедшему, вот ты и 3,1415здишь как девка): их как надобно делать(что бы предупредить о своих намерениях, как стоит понимать из названия): вытянув руку вверх произвести выстрелы, а уж потом(если не угомонится) шмалять в пациента(хотя - откуда тебе знать про такое - ты ведь говнонос в пятом поколении и ничего кроме говна не видел в жизни)."однако один из мужчин не реагировал на требования сотрудников", а как ему надо было "реагировать"? принять позу эмбриона(столь тобой любимую) на асфальте что ли? он ведь не представлял опасности своими действиями и пули не выпрашивал. а этот ковбой, как "звучит" в видео,
"предупредилки" делал именно в пациента, отчего тот боты и склеил(чего и тебе желаю в скором будущем). а про "предупредилки" гвардей, по ходу, позже придумал да мяукнул, т.к. даже такой дебил как он понимал, что без соблюдения "этикета"(коими и являются выстрелы в воздух) ему прилететь может(а могут и посадить).
а свое "...то 100% убило бы или покалечило кого-нибудь в этом клубе..." можешь себе плашмя ниже спины забить, т.к. это лишь домыслы ссыкливого существа(тебя т.е.), которые то ли случились бы, то ли нет. а убийство "по непонятке" этого чела это факт, который уже не изменишь. с таким
"раскладом" можно на улицу со стволом выходить гвардеям всяким и валить всех тех, кто на ногах не сильно шибко держится. и тебя в том числе, когда ты ханки своей, на навозе настоянной обожрешься.
а по поводу пмс - поздравляю: ты теперь настоящая женщина. беги за юбкой и прокладками в лабаз, если денег хватит.
0
maximator  ◊ 20 мая 2021 г. в 21:17
овощ ты безмозглый, если гуглить не умеешь сам, тогда на смотри и позорься за свои высеры

https://youtu.be/5mj_bbQvC5w
0
Логинн  ◊ 21 мая 2021 г. в 20:05
maximator(ша),(т.к. ты девка-шалава пмс-ная), сам смотри на свою помойку, а лучше забей их себе в свою тухлую и б\у-шную *опу. вот что ты там нагуглил: другое видео произошедшего, где гвардей сделал предупредилку по настоящему? да *ер то там: просто тебе, терпиле трусливому, очень радостно, что такой же как ты трус с пистолем взял и завалил мужика лишь за то, что тот синий был. ты ведь синих боишься. ты вообще много чего боишься, т.к. ты есть чмо.
0
maximator  ◊ 21 мая 2021 г. в 20:51
ну что ты вопишь как боров в забое, не можешь смириться что ты обосрался публично?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт