Продолжаются поиски осужденного Евгения Козлова

Продолжается розыск осужденного, покинувшего участок колонии-поселения в Вихоревке Братского района. За содействие в розыске осужденного объявлено денежное вознаграждение.

Продолжаются поиски осужденного Евгения Козлова
Фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

Сотрудники ГУФСИН просят граждан проявить бдительность и при появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого сообщить в полицию по тел. 02, дежурную часть ГУФСИН по тел. (3952) 33-97-56 или отдел розыска ГУФСИН по тел.: (3952)26-81-34, 26-81-45, 33-97-12.

Приметы осужденного: рост 163 см, волосы темно-русые, глаза голубые. На левом ухе рубец после разрыва, на лице множественные мелкие шрамы и рубцы. Был одет в черную куртку, черные штаны, синюю футболку с полосами на рукавах. Может носить солнцезащитные очки.

Напомним, осужденный Козлов Евгений Владимирович отбывал наказание в ИК-25 в виде двух лет трех месяцев лишения свободы за совершение грабежа и кражи, он был трудоустроен подсобным рабочим. 15 июня он сбежал из колонии-поселения, в которой позже прокуратурой были выявлены нарушения.

WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 2 августа 2021 г. в 22:05
Да не сразу его поймают! Этот чувак очень хитрый и умело прячется, бабло у него есть и он знает где либо воровать, либо подрабатывать. Поймают его но не сразу. Чувак этот прекрасно знает что ищут и просто так особо не дастся, но рано или поздно либо кто-то его сдаст, либо спалится сам. Не скажу откуда такая инфа(все равно мне никто не поверит), да и в такое редко верят.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт