В Иркутске молодой человек смертельно ударил незнакомого человека

26-летнему молодому человеку предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Иркутске молодой человек смертельно ударил незнакомого человека
Фото: hantimansiysk.bezformata.com

Как сообщает следственный комитет, ночью 15 июня молодой человек со своей знакомой ожидали такси в районе дома № 82/3 на улице Лыткина. Рядом находились двое незнакомых им парней. Возникла словесная перепалка, перешедшая в драку. Подозреваемый несколько раз ударил оппонентов в голову, от чего те упали на асфальт. Один из них потерял сознание, и они все вместе довезли его на такси до больницы, где он скончался.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции. На допросе следователям он во всем признался и раскаялся в содеянном. По ходатайству следствия его арестовали.

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrr  ◊ 20 июня 2022 г. в 21:55
Я правильно понимаю, что двое люмпенов решили наехать на парочку, но быстро получили по щам, один из них в итоге отправился к праотцам? Теперь парня за самооборону, пусть даже и с превышением, заперли в казематах, хотя он угрозы для общества не представляет, а чтобы его запереть квалифицировали как тяжкие телесные?
0
Pari  ◊ 21 июня 2022 г. в 0:10
Почти так.
0
Петрович  ◊ 21 июня 2022 г. в 10:33
Да, а парню теперь срок намотают...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт