В Ангарске разыскивают мужчину, ударившего посетителя магазина

21 января в Ангарске мужчина в ходе завязавшегося спора нанёс телесные повреждения молодому человеку. Виновного разыскивают сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

В Ангарске разыскивают мужчину, ударившего посетителя магазина
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Со слов очевидцев, инцидент произошел между шумно ведущей себя группой молодых людей и мужчиной. В ходе завязавшегося спора он причинил телесные повреждения одному из посетителей. Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в зале магазина, и определили подозреваемого.

Приметы: мужчина на вид 35-40 лет, европейский тип лица, волосы короткие темные с сединой, рост около 170 см, был одет в куртку с капюшоном темного цвета, джинсы синего цвета, темные кроссовки. При себе имел наушники желтого цвета.

Полиция призывает гражданина, изображенного на фото самостоятельно явиться в ОВД, а лиц, располагающих какой-либо информацией о местонахождении гражданина, его персональных данных, обратиться по телефону: 89501344777, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955)53-05-15, или 02 (с мобильного 102), или в ближайшее отделение полиции.

WEACOM.RU

Комментарии

SaranaAB  ◊ 23 января 2023 г. в 16:35
Ну то есть если я верно прочитал и понял новость - группа молодых дегенератов вела себя не культурно, им сделал замечание, они в ответ послали. За что им и начистили рыло. И за что тогда мужика искать ?
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт