По данным SHOT, несколько дней назад девушка приехала в Иркутск из поселка Первомайское, чтобы подать документы в колледж. Она была на связи с матерью, но вскоре перестала отвечать. После этого родственники обратились к правоохранителям.
8 июля полицейские проверили дом 22-летнего молодого человека пропавшей, который находился в соседнем поселке. Там обнаружили личные вещи и телефон сибирячки. Также на участке нашли следы свежего захоронения, под которым и нашли тело.
Предварительно известно, что за день до поездки в столицу региона пара поругалась. Мать убитой рассказала, что они встречались около года, но в последнее время часто ссорились.
После преступления подозреваемый скрылся и был объявлен в розыск. Вскоре его задержали в Рыльском районе Курской области.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт